15:39
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 436
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
А. То есть настоящий украинец это тот кто идет умирать за олигархов, чтобы те могли еще больше наворовать на этой глупой войне.

люди идут воевать, чтобы защитить свою страну от русских наемников и добровольцов.

Цитата AmShegar ()
То есть на Донбасе военных частей не было?

уровень вооружения не сравним. У боевиков современное русское оружие, а не древнее советское.

Цитата AmShegar ()
И ваши военные наверно с рогатками пришли?

что значит пришли?

Цитата AmShegar ()
Да и никто не говорит что у вас одни фашисты-бандеровцы, кстати не фашисты, а неонацисты, но и отрицать их наличие глупо, слишком много доказательств.

эти док-ства только у вас по ТВ. Но вам то откуда знать, с украинцами вы не общаетесь.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 437
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
уровень вооружения не сравним. У боевиков современное русское оружие, а не древнее советское.
Не вижу смысла что-то по этому поводу говорить. Все равно не поверите.
Цитата hyper ()
люди идут воевать, чтобы защитить свою страну от русских наемников и добровольцов.
Если бы ваше правительство не начало бы стрелять по людям, которые всего лишь хотели федирализации страны, то и наемников с добровольцами не было бы.
Цитата hyper ()
что значит пришли?
Ну как бы они на Донбас пришли, причем их туда не звали.
Цитата hyper ()
эти док-ства только у вас по ТВ. Но вам то откуда знать, с украинцами вы не общаетесь.
Да что вы привязались к нашим СМИ? Вот вам ваши СМИ блин. http://censor.net.ua/photo_n....eportaj
Я боюсь спросить... Это кто?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 438
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Не вижу смысла что-то по этому поводу говорить. Все равно не поверите.

конечно, вы же ничего не знаете, смысл вам верить?

Цитата AmShegar ()
Если бы ваше правительство не начало бы стрелять по людям, которые всего лишь хотели федирализации страны, то и наемников с добровольцами не было бы.

слушайте дальше Россию24 и иже с ними. Там и не такое говорили. Я был в России, когда все только-только начиналось и знаю отношение людей к Майдану. Когда таксист говорил про бандеровцев и фашистов и т.д. Как говорил, что нужно выжечь их огнем. Что в РФ такого никогда не будет, т.к. разговор с митингующими будет короткий.

Цитата AmShegar ()
Ну как бы они на Донбас пришли, причем их туда не звали.

...Донбас это Украина...

Цитата AmShegar ()
Да что вы привязались к нашим СМИ? Вот вам ваши СМИ блин. http://censor.net.ua/photo_n....eportaj Я боюсь спросить... Это кто?

было шествие, что дальше? Логики вообще нет...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:18 | Сообщение # 439
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
слушайте дальше Россию24 и иже с ними. Там и не такое говорили.
1) Я не смотрю зомбоящик. 2) Могу еще немножко ваших сми в пример привести. 3)Я общался с жителями Донбаса.
Цитата hyper ()
было шествие, что дальше? Логики вообще нет...
То есть люди прославляющие Бандеру и Шухевича таскающие нацистскую символику и орущие кричалки в стиле "москаляку на гиляку" это не неонацисты и бандеровцы? А кто это тогда? И кто тогда неонацисты и бандеровцы в вашем понимании?
Цитата hyper ()
...Донбас это Украина...
Да это никто и не отрицает. Но разве они не имеют своего мнения? Разве за то что они думают иначе их надо убивать? Почему за то что они хотели федирализации против мирного населения бросили ВСУ?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 440
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
3)Я общался с жителями Донбаса.

я тоже общался с жителями Донбасса. И беженцев некоторых знаю. так вот они тоже зомбированы. В этом нет ничего удивительнго, когда день за днем слушаешь бредни про фашистов...

Цитата AmShegar ()
То есть люди прославляющие Бандеру и Шухевича таскающие нацистскую символику и орущие кричалки в стиле "москаляку на гиляку" это не неонацисты и бандеровцы? А кто это тогда? И кто тогда неонацисты и бандеровцы в вашем понимании?

...хоть немного подумайте. У вас в РФ нет националистов? есть, они везде есть. Вот и в Украине тоже самое...

Цитата AmShegar ()
Почему за то что они хотели федирализации против мирного населения бросили ВСУ?

да...мирного. Мирные это те, кого отправили русские спецслужбы?

Цитата AmShegar ()
2) Могу еще немножко ваших сми в пример привести.

давайте

Цитата AmShegar ()
1) Я не смотрю зомбоящик.

и? круг вашего общения смотрит. так что это ничего не меняет.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:44 | Сообщение # 441
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
я тоже общался с жителями Донбасса. И беженцев некоторых знаю. так вот они тоже зомбированы. В этом нет ничего удивительнго, когда день за днем слушаешь бредни про фашистов...
Значит все кто не согласен с вашей точкой зрения и имеет свою зомбирован? Отличный довод. Прям демократия и свобода слова. Браво!
Цитата hyper ()
...хоть немного подумайте. У вас в РФ нет националистов? есть, они везде есть. Вот и в Украине тоже самое...
Ответа на свой вопрос я не увидел. Это разве не Бандеровцы?
Да есть. Но не в таких количествах и шествия им проводить не дают. Ибо это как то не правильно. У нас все же многонациональная страна. 
Цитата hyper ()
да...мирного. Мирные это те, кого отправили русские спецслужбы?
А доказательства есть? Только нормальные.
Кстати, а вам не приходило в голову что это все же могли быть ваши же сограждане, просто не согласные с тем что было на майдане?
Цитата hyper ()
и? круг вашего общения смотрит. так что это ничего не меняет.
Вы вроде бы разговариваете со мной, а не с кругом моего общения. 
Цитата hyper ()
давайте
Сейчас постараюсь найти инфу про начало конфликта из ваших СМИ.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
GreenTea Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 442
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
То есть люди прославляющие Бандеру и Шухевича таскающие нацистскую символику и орущие кричалки в стиле "москаляку на гиляку" это не неонацисты и бандеровцы? А кто это тогда?

О, это люди, которым всегда хотелось убивать, но они боялись ответственности. А тут вдруг - словно одновременно наступили Рождество, День Рождения и Новый год - правительство дало им разрешение удовлетворить тайную страстишку. Показало на часть граждан собственной страны и крикнуло "Ату!" (или "АТО"? Суржик не очень разборчив на слух)

Цитата hyper ()
И беженцев некоторых знаю. так вот они тоже зомбированы.

(саркастически) Ну да, ну да

Цитата hyper ()
У вас в РФ нет националистов?

Есть. Но они ограничены законами, за любые расистские высказывания - срок. И дают, что характерно. Но это, конечно, жуткий путинский тоталитаризм, лучше бы они вольно ходили вокруг , скажем, украинского посольства, и скандировали "Укров на ремни", и коктейли молотова кидали в окна ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 443
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Значит все кто не согласен с вашей точкой зрения и имеет свою зомбирован?

уже да. Я еще понимал тех, кто поддерживает так называемое ополчение в мае, июне. Все таки реально были мозги промыты. Но теперь то от войны все (кроме путинских идиотов) устали. В тех областях, где тоже были попытки сделать НР все спокойно, пора угомониться. Тем более Порошенко пытаеться добиться мира. Но, Путин, увы не хочет мира.

Цитата AmShegar ()
Ответа на свой вопрос я не увидел. Это разве не Бандеровцы?

не совсем бандеровцы, и не все из них бандеровцы.

Цитата AmShegar ()
Да есть. Но не в таких количествах и шествия им проводить не дают. Ибо это как то не правильно. У нас все же многонациональная страна. 

проводят-проводят. Просто вы не в курсе.

Цитата AmShegar ()
Вы вроде бы разговариваете со мной, а не с кругом моего общения. 

так о том и речь. Вы все равно подвержены влиянию ТВ РФ, так как среда не позволяет думать иначе.

Цитата AmShegar ()
Кстати, а вам не приходило в голову что это все же могли быть ваши же сограждане, просто не согласные с тем что было на майдане?

это исключено. Местные реально поддерживали русских наемников только первые несколько месяцев, а потом устали от войны.

Цитата AmShegar ()
Сейчас постараюсь найти инфу про начало конфликта из ваших СМИ.

давайте ;)

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
Но они ограничены законами, за любые расистские высказывания - срок.

это если поймают. В любом городе есть стайка националистов и ничего - не сажают.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 444
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
проводят-проводят. Просто вы не в курсе.
Ну да. Конечно же украинцам виднее что у нас в России творится. Мы же кацапы поголовно слепые, глухие, тупые, взрощеные на лживых СМИ и программах Киселева, кстати лично я до сих пор не особо в курсе какую он праграмму ведет, да и видел может пару роликов скинутых мне как аргумент кем то из украинцев.
Цитата hyper ()
так о том и речь. Вы все равно подвержены влиянию ТВ РФ, так как среда не позволяет думать иначе.
Если у вас принято все что сказано в украинских СМИ принимать на веру, то у нас не так. 
Цитата hyper ()
это исключено. Местные реально поддерживали русских наемников только первые несколько месяцев, а потом устали от войны.
Да. И конечно же очень рады тем кто в них стрелял. Логика на высоте.
Цитата hyper ()
Тем более Порошенко пытаеться добиться мира.

http://www.youtube.com/watch?v=gkxjopdu0bw Отлично пытается добиться мира...


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
GreenTea Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:16 | Сообщение # 445
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
еще понимал тех, кто поддерживает так называемое ополчение в мае, июне. Все таки реально были мозги промыты. Но теперь то ...

Но теперь-то они полной ложкой наелись взрывающихся подарочков укропармии, похоронили детей, родителей и соседей, и точно знают, что ваша власть упыри, с которыми надо не мир устанавливать, а кол в сердце вколотить. И любая помощь в этом святом деле не лишняя.

Цитата hyper ()
Тем более Порошенко пытаеться добиться мира

Неа. Поросю мир не нужен, хуже того - опасен

Цитата hyper ()
В любом городе есть стайка националистов

Но в ваших городах они теперь хозяева, герои майдана ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:30 | Сообщение # 446
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Но в ваших городах они теперь хозяева, герои майдана

ничего подобного

Цитата GreenTea ()
Неа. Поросю мир не нужен, хуже того - опасен

с чего ты так решила?

Цитата GreenTea ()
Но теперь-то они полной ложкой наелись взрывающихся подарочков укропармии, похоронили детей, родителей и соседей, и точно знают, что ваша власть упыри, с которыми надо не мир устанавливать, а кол в сердце вколотить. И любая помощь в этом святом деле не лишняя.

они не понимают за что и против кого пытаются воевать.
Ведь уже были минские договоренности, так нет же, надо похерить хорошее начинание.

Добавлено (21 Февраля 2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата AmShegar ()
Ну да. Конечно же украинцам виднее что у нас в России творится.

кое что виднее.

Цитата AmShegar ()
Если у вас принято все что сказано в украинских СМИ принимать на веру, то у нас не так. 

основание?

Цитата AmShegar ()
Да. И конечно же очень рады тем кто в них стрелял. Логика на высоте.

вы вообще мои сообщения читаете? Где я слово "рады" употреблял?

Цитата AmShegar ()
http://www.youtube.com/watch?v=gkxjopdu0bw Отлично пытается добиться мира...

что ему еще делать, когда путинские мрази лезут на рожон? Но он не прав, ни о каких 100% не может ити речи.
Авторы текста в конце ролика просто безмозглые. Спрашиваю у всех россиян, но вопрос попросту игнорируют. Кого поддерживать, если не Порошенко и Ко? Уе***в из РФ, присланных Кремлем?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:55 | Сообщение # 447
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Честно говоря вы меня утомили. Ничего нового я не услышал. Все как обычно Все русские зомби. Правительство РФ агрессоры, нелюди, маральные уроды и т.д напали на бедную несчастную Украину, доказательств естественно нет. Бандеровцев в Украине нет. Рядовой украинец знает больше о России чем любой ее житель. Все беды Украины исключительно из-за России. 
В общем не вижу смысла дальше тратить свое время. Все равно вы ничего не поймете. От себя конечно желаю вам из той задницы в которой Украина сейчас находится поскорее выбраться.
P.s А про власть. Не в обиду сказано, но я в сортах говна не разбираюсь. А по тому что видно там у вас реально 90% это отборнейшее говнище. Прям как у нас было в 90х-начале 2000х. Да и сейчас говнеца хватает.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:00 | Сообщение # 448
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Честно говоря вы меня утомили.

быстро однако

Цитата AmShegar ()
Ничего нового я не услышал. Все как обычно Все русские зомби. Правительство РФ агрессоры, нелюди, маральные уроды и т.д напали на бедную несчастную Украину, доказательств естественно нет.

а ничего принципиально нового вы и не услышите. Все же лежит на поверхности

Цитата AmShegar ()
Бандеровцев в Украине нет.

есть, но их не так много как говорят по ТВ РФ

Цитата AmShegar ()
Рядовой украинец знает больше о России чем любой ее житель.

это не так.

Цитата AmShegar ()
Все беды Украины исключительно из-за России. 

в последнее время да

Цитата AmShegar ()
В общем не вижу смысла дальше тратить свое время.

и правильно - нечего мозги напрягать

Цитата AmShegar ()
P.s А про власть. Не в обиду сказано, но я в сортах говна не разбираюсь.

ясно, слились.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:20 | Сообщение # 449
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
И с той и с другой стороны огромнейшие потери, не десятки и не сотни, а тысячи.
считая мирных жителей - то да - десятки тысяч. А вот реальных бойцов их них всего десятки, не считая раненых.
Цитата hyper ()
ты с некоторыми заключенными лично знакома?
представь себе.
Цитата ANQUIETAS ()
Если б это была ложь, звонившую все бы посчитали шизофреничкой
так её и посчитали, если не шизофреничкой. то человеком с больной головой. А больных у нас опять-таки не садят.
Цитата ANQUIETAS ()
но звонок про передвижение обычных войск куда-то на учения, даже не имея точных координат куда они направляются, судить за это минимум тупо.
а никто её и не судил. Тётка похзвонила, её проверили и отпустили. Да и войска в свою часть вернулись с полевых учений живые и здоровые.
Цитата hyper ()
Каковы люди - таков и лидер?
это вы про своего Пораженко говорите? Хотя какой он лидер?! Без позволения Обамы на горшок сходить не может. :D
Цитата AmShegar ()
1) Постоянно смотрите на соседа и радуетесь каждой его неудаче. 2) Постоянно в своих бедах обвинять соседа. 3) Постоянно орете про плохую Российскую власть, не обращая внимание на своих клоунов, которые между прочим купаются в крови ваших же сограждан. 4) Постоянно орете что Россия на вас напала, что у вас регулярные войска России...
ну так а что им еще остается? У них там нынче политическая стратегия такая - кивать на соседа (а вось полегчает). А кто открыто не верит в плохую Россию - тому реальный срок.
Цитата hyper ()
Российская плоха тем, что ведет захватническую политику.
и что же она захватила? Крым сам от вас ушел - как колобок от деда с бабкой.
Цитата hyper ()
бедлам в Украине устроила именно РФ.
а еще Майдан с АТО...
Цитата AmShegar ()
Старая песня о главном. Россия агрессор. Путин плохой. Нас обижают. НАТО помоги...
вот только НАТО с помощью что-то не торопится. (Похоже, за год киевцы успели порядочно утомить как Европу, так и США своим нытьем).
Цитата AmShegar ()
То есть майдан мы вам устроили? Одних воров на других поменяли тоже мы? Стрелять по мирному населению на Донбасе тоже мы конечно начали... Все мы конечно. А еще мы Эболу в Африке распространяем, убили Кеннеди и Джек-Потрошитель тоже кацапом был...
а еще по их мнению Путин ночами лично разъезжает в танке по Киеву, обстреливая прохожих. <_<
Цитата AmShegar ()
И кстати Крым от вас сам свалил. И у него на это право было. И правильно сделали. А то у них сейчас такая же жопа как на Донбасе была бы.
совершенно верно.
Цитата ANQUIETAS ()
На себя в зеркало посмотри, это не мы любим фоткаться с мертвыми и дебильно лыбиться на их фоне.
ну-ну, ваши любимые амеркианцы-вояки не только фотаются на фоне трупиков, но и на видео мочаться на них.
Цитата hyper ()
нет, сами
неужели сами? :o Вот тот же Обмама с вами не согласен (они ж 5 мил. баксов в ваш майдан ухлопали).
Цитата hyper ()
У вашего друга видать никого из родственников или друзей не мобилизовали и добровольцами они не пошли.
уж не вам об этом говорить, коль сами не собираетесь сражаться за родину.
Цитата hyper ()
Знаю я отличные друзья (подруги) ссорились только по причине того, что один (одна) живет в РФ.
опять же не факет. У меня есть друзья на украине и ни с кем я не ссорилась и они со мной тоже.
Цитата hyper ()
а кто говорит что плохая?
значит, для вас она хорошая? Ну что ж, подождем кеогда вас мобилизуют, тогда и поговорим, после вашего возвращения либо бегства.
Цитата GreenTea ()
Ой, ну уже хвати про Крым ныть
так у них больше нет аргументов. Да и тот навязан украинскими СМИ.
Цитата GreenTea ()
А деньги на стену Яценюк ещё летом спёр.
ага, чтобы дочуру свою на сцену вывести ( у которой ни слуха - ни голоса).
Цитата GreenTea ()
а то вы даже пиндосским конгрессменам умудряетесь липу всучить, они потом со стыда сгорают, оправдываясь
это смотря какие конгрессмены. Те, что за океаном все глотают и от стыда сгорать не собираются (верят каждому слову Пораженко... точнее еще летом верили, сейчас возможно уже не каждому, коль помогать не торопятся, лишь кормят обещаниями).
Цитата hyper ()
Это я просто факт констатировал.
то, что Крым от вас ушел.
Цитата AmShegar ()
Но вы можете продолжать наивно верить в то что у нас уже было с десяток мобилизаций и что ваши бравые солдаты всех поубивали.
это как недапвно слышала , Пораженко сказал в адрес своих бойцов, запертых в Дебальцевском котле -"они надавали врагу по зубам и вышли из дебальцева" (точно так же как "они надавали рагу по зубам и ... оставили Крым"). Иначе говоря - "мы бы вам показали, если б вы нас догнали". :D
Цитата AmShegar ()
А про нормальное адекватное понимание вещей не вам говорить.
верно. Если вы читали тему и прочие подобные (уже закрытые темы), тос ами анверное заметили, что с адекватом у данного товарища явный напряг (либо прямые оскорбления, за что его уже банили, либо словестная диарея). :D
Цитата AmShegar ()
раскрашивание всего в жовто-блакитный чего стоят.
кстати, прежде (еще при царе-батюшке) желтым принято было красить спецзаведения для душевнобольных. (тот же Гитлер и его прихвостни отмечали желтым (желтыми повязками или нашивками) лиц, которых считали деструктивными и подлежащими искоренению. У евреев на повязках еще была добавочно звезда Давида.
Цитата hyper ()
а оружие кто дает "добровольцам"?
ваши укр. патриоты взамен на свободу.
Цитата hyper ()
Кто мозги людям прочищает, что в Украине одни фашисты и бандеровцы?
а кто говорит, что одни? Были бы одни, с Украиной бы уже не церемонились. А так жалеют нормальных мирных жителей.
Цитата AmShegar ()
То есть настоящий украинец это тот кто идет умирать за олигархов
а еще скачет на площадях под кричалку "Кто не скачет - тот москаль". :D
Цитата AmShegar ()
Точнее я не совсем правильно выразился. Ролик не из игры. А к игре.
по сути разницы никакой, важен факт - к действительности ролик не имеет ни малейшего отношения.
Цитата hyper ()
люди идут воевать, чтобы защитить свою страну от русских наемников и добровольцов.
судя по числу сбежавших от мобилизации - уже не идут. Видимо поумнели. А те, кто сбежал - сбежали опять-таки в большинстве своем в Россию (поскольку другие с траны при случае запросто могут их выдать).
Цитата hyper ()
У боевиков современное русское оружие, а не древнее советское.
где? :o Покажите хоть одно. Или вы танки времен второй мировой современным считаете? было бы современное - боли велись бы уже в самом Киеве.
Цитата AmShegar ()
Если бы ваше правительство не начало бы стрелять по людям, которые всего лишь хотели федирализации страны, то и наемников с добровольцами не было бы.
ну так было у кого ума набраться ( я говорю про политику США, дей ствующих по принципу: "Кто не под нами - тот террорист").
Цитата hyper ()
Когда таксист говорил про бандеровцев и фашистов и т.д. Как говорил, что нужно выжечь их огнем.
ну а ваш соотечественник ANQUIETAS на форуме говорит то же самое про Россию.
Цитата hyper ()
Что в РФ такого никогда не будет, т.к. разговор с митингующими будет короткий.
что не будет - это точно (поскольку в отличие отв ас у нас умеют учиться на чужих ошибках). А что ждо минтингующих - при случае народ сам (без помощи федеральных войск) сотрет их в порошок за попытку устроить очередную революцию.
Цитата AmShegar ()
Но разве они не имеют своего мнения? Разве за то что они думают иначе их надо убивать?
опять же политика США (ведь не так давно Обама на весь мир признался, что США помогала и помогает Украине строить "демократию".)

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата AmShegar ()
Почему за то что они хотели федирализации против мирного населения бросили ВСУ?
потому что не захотели жить как батька Поросенко велит.
Цитата hyper ()
У вас в РФ нет националистов? есть, они везде есть.
вопрос не в том есть или нет, а в отношении общества и власти к этому. У нас их сажают.
Цитата hyper ()
Мирные это те, кого отправили русские спецслужбы?
вы явно пересмотрели бондиаду.
Цитата AmShegar ()
Прям демократия и свобода слова.
ага, учитывая, что именно и только на Украине реанимирована "Святейшая инквизиция" + введен уголовный закон за публичное отрицание агрессии России.
Цитата hyper ()
Но теперь то от войны все (кроме путинских идиотов) устали.
идиоты в Раде сидят да за океаном.
Цитата hyper ()
Тем более Порошенко пытаеться добиться мира.
очередная сказка для госпожи Псаки.
Цитата hyper ()
проводят-проводят.
пруф встудию.
Цитата hyper ()
Вы все равно подвержены влиянию ТВ РФ, так как среда не позволяет думать иначе.
в отличие отв ас, у нас нет уголовной ответственности за инакомыслие.
Цитата hyper ()
Местные реально поддерживали русских наемников только первые несколько месяцев, а потом устали от войны.
однако почти 90% воюющих ополченцев как ни странно местные.
Цитата AmShegar ()
Конечно же украинцам виднее что у нас в России творится.
им их СМИ говорит.
Цитата AmShegar ()
Если у вас принято все что сказано в украинских СМИ принимать на веру, то у нас не так.
  а им иначе нельзя -статья.
Цитата hyper ()
Ведь уже были минские договоренности, так нет же, надо похерить хорошее начинание.
так никто особенно в них и не верил, ибо парктика уже показала несостоятельность вашего лидера (коль Ярош открыто заявил, что при любом раскладе подчиняться Киеву не будет). Так что вот вам и ответ, кто на самом деле похерил хорошие начинания.

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата AmShegar ()
Не в обиду сказано, но я в сортах говна не разбираюсь. А по тому что видно там у вас реально 90% это отборнейшее говнище. Прям как у нас было в 90х-начале 2000х. Да и сейчас говнеца хватает.

Путина им не хватает. :D (точнее украинского аналога Путина, который бы хотя бы начал наводить порядок).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 21 Февраля 2015, 01:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:29 | Сообщение # 450
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
считая мирных жителей - то да - десятки тысяч. А вот реальных бойцов их них всего десятки, не считая раненых.

ерунда. Их тысячи.

Цитата Kitten ()
это вы про своего Пораженко говорите? Хотя какой он лидер?! Без позволения Обамы на горшок сходить не может.

это я говорю в целом. Но кто сказал, что Порошенко украинский лидер? Президент != лидер

Цитата Kitten ()
опять же не факет. У меня есть друзья на украине и ни с кем я не ссорилась и они со мной тоже.

В данном случае я говорю о том, что знаю лично.

Цитата Kitten ()
уж не вам об этом говорить, коль сами не собираетесь сражаться за родину.

что значит не мне?

Цитата Kitten ()
ваши укр. патриоты взамен на свободу.

?

Цитата Kitten ()
Покажите хоть одно. Или вы танки времен второй мировой современным считаете? было бы современное - боли велись бы уже в самом Киеве.

у вас есть знакомые отставные военные? Поинтересуйтесь у них, что они знают. У них точно остались связи, так что они в курсе какую помощь оказывает РФ.

Цитата Kitten ()
ну а ваш соотечественник ANQUIETAS на форуме говорит то же самое про Россию

пруф?

Цитата Kitten ()
идиоты в Раде сидят да за океаном.

так ведь воюют не идиоты из Рады

Цитата Kitten ()
в отличие отв ас, у нас нет уголовной ответственности за инакомыслие.

пруф?

Цитата Kitten ()
однако почти 90% воюющих ополченцев как ни странно местные.

кто статистику подводил?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)