02:46
Архив новостей
03 Сентября 2009, 18:23
Прошло уже пять лет и только сейчас кто-то смог побить премьерные рейтинги «Звездных врат: Атлантида».

Новый сериал «Хранилище 13», который продюсирует Syfy Channel, смог побить все рейтинги за одну неделю, и количество зрителей продолжает расти. Как сообщает “Live + 7 Days” шестой эпизод шоу имеет коэффициент 3.2 и собрал у экранов 4.4 миллионов желающих посмотреть шоу. Что сделало сериал самым просматриваемым в 17-летней истории канала Syfy.

Премьера «Атлантиды» состоялась 16 июля 2004 года, «Пробуждение» получило коэффициент 3.2 и привлекло к своим телевизорам 4.2 миллиона зрителей. Это был просто чудовищный рейтинг для кабельной сети… да и сегодня остается. Syfy говорит, что «Хранилище 13» был номером один в кабельной программе 11 августа в прайм-тайм среди взрослых 25-54 лет.

Ну, а эпизод с участием Джо Фленигана (Джон Шеппард) переплюнул «Пробуждение» в целом (хотя рейтинг Нильсен был всего лишь 3.0).

Аудитория нового шоу возросла с 3.5 миллионов зрителей (рейтинг 2.5), которые смотрели премьеру. Читать дальше »

02 Сентября 2009, 19:16
База Звездных врат не особо балует в данный момент своих фанов разнообразием новостей, но вот Майкл Шэнкс (доктор Дениэл Джексон) – один из немногих актеров, который находился в эпицентре внимания больше десяти дней.

Третья ветка франшизы, «Звездные врата: Вселенная», готовится к появлению на экранах этой осенью. Установившийся фандом в очередной раз наполнился разнообразием мнений, снова разгорелись споры.

Шэнкс появился, как на он-лайн-общении, так и на Creation 2009 Chicago convention, где у нас был шанс с ним перекинуться парой слов.

«Я никогда еще не видел столько остро наточенных ножей критики по отношению к ожидающемуся шоу, особенно в руках фанов франшизы, сколько их было за прошедший год ожидания «Вселенной», сказал Шэнкс представителю GateWorld Чеду Колвину. «Но еще я видел много влюбившихся в это шоу… И был немного удивлен, что его ждут с напряжением и нетерпением на всех лицах. И это считаю ошибкой». Читать дальше »

28 Августа 2009, 23:20
Финальный сезон Звёздных врат Атлантиды (если кто забыл, то он пятый по счету) был удостоен пяти наград Gemini. Об этом в среду объявила Академия Канадского Кино и Телевиденья (Academy of Canadian Cinema & Television).

Продюсер Брэд Райт получил статуэтку в номинации «за лучший драматический сценарий», а именно за эпизод «The Shrine».

Художник по костюмам Валерии Халверсон (Valerie Halverson) получила награду за свою работу в эпизоде «The Queen», а гример Тодд Мастерс (Todd Masters) со своей командой получили награду за выдающуюся работу над эпизодом «Vegas».

И, наконец, Марк Савела и команда по визуальным эффектам были удостоены сразу двух премий в номинации «за лучшие визуальные эффекты» в эпизодах «First Contact» и финале сезона – «Enemy at The Gate». Кроме Савела над эпизодами работали: «First Contact» - Джейсон Гросс (Jason Gross), Пол Хэг (Paul Hegg), Брэндон Хайнс (Brandon Hines), Джимми Юкио Кавано (Jamie Yukio Kawano), Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont), Криста МакЛин (Krista McLean), Джеймс Рорик (James Rorick) и Люк Воли (Luke Vallee). «Enemy at The Gate» - Брэнда Кампбэл (Brenda Campbell), Наталия Диаз (Natalia Diaz), Карина Диэлисен Хант (Carina Dielissen Hunt), Шеннон Гарни (Shennon Gurney), Пол Хэг (Paul Hegg), Вивьен Джим (Vivian Jim), Чандра Юхаз (Chandra Juhasz), Коди МакКензи (Kodie MacKenzie) и Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont). Читать дальше »

25 Августа 2009, 00:43
За десять лет Stargate SG-1 мы все хорошо выучили имена властителей галактики Млечный Путь Читать дальше »
24 Августа 2009, 15:33
Для сотен поклонников Звездных врат cо среднего запада США, эти выходные стали одними из самых долгожданных в их жизни. С 21 по 23 августа Creation Entertainment привезла в Чикаго звезд сериалов.

Пятница официально началась с появления перед публикой актеров Коннора Трайнэра (Conor Trinnеer, Майкл Кенмор) и Гари Джонса (Gary Jones, сержант Волтер Гарриман).

21 Августа 2009, 00:40
Премьера в Великобритании нового фильма серии Stargate – SGU, состоится во вторник, шестого октября, сообщает Daily Record. Как все и надеялись, это всего лишь через четыре дня после премьеры в США, так что поклонники фильма в США и Англии смогут смотреть его на одной неделе.

Газета также опубликовала интервью с Робертом Карлайлом, уроженцем Глазго. Карлайл исполняет роль доктора Николаса Раша. Он подчеркнул что, хоть он с семьей и живет вот уже 8 месяцев в Ванкувере, родную Шотландию актер не забудет.

Почему Карлайл уходит с Британской киноиндустрии? Читать дальше »

20 Августа 2009, 00:27
Начались съемки четырнадцатого эпизода Stargate Universe – Human (Человек). Актеры и съемочная группа в данный момент находятся в Университете Британской Колумбии, где особенно внимательный поклонник смог сделать несколько шпионских фотографий.

18 Августа 2009, 15:55
Дорогие наши посетители, спешим вас обрадовать, что наша Фотогалерея пополнилась новыми экспонатами Читать дальше »
16 Августа 2009, 18:37
Stargate Universe уже имеет персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а теперь дело дошло и до людей с ограниченными возможностями. И хоть много поклонников франшизы хотят увидеть, как такие персонажи уживутся в новом фильме, другие всё же принимают такие решения в штыки.

16 Августа 2009, 12:34
Участие в SGU звезды Stargate SG-1 Майкла Шенкса не ограничится лишь кратким появлением в премьерном эпизоде. Шенкс вернется на экраны в конце сезона. Об этом сегодня в своем блоге заявил Джозеф Малоззи, также он отметил, что режиссер Роберт Купер уже похвалил Шенкса и Роберта Карлайла (Николас Раш).
15 Августа 2009, 23:57
На этой неделе в Friday Five мы выбрали 5 эпизодов, которые закончились в самый, что ни на есть, не подходящий момент Читать дальше »
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа