12:08
Архив новостей
12 Января 2009, 00:32

Роберт Пикардо (Ричард Вулси) после закрытия «Звездных врат: Атлантида» в октябре не испытывает недостатка в работе. Вдобавок к гостевым ролям в «Чаке» и «Pushing Daisies» он основательно устроился в многочисленных проектах научной фантастики.
«После окончания съемок в «Звездных вратах» я снимался в низкобюджетном научно-фантастическом фильме под названием «The Awakened», - рассказал Пикардо. Согласно IMDb название изменили на Confined. - «Он рассказывает об инопланетянах, которые разбились на Земле сотни лет назад и по ошибке были найдены и разбужены. Вот они в спячке и оп! Они уже не спят. И убивают людей! Классные инопланетяне. Отличный грим».
 
11 Января 2009, 18:04
Вот и закончился показ второго сериала по вселенной StarGate. Но почему же закрывают Atlantis? И какое будущее ждет Звёздные врата?

Итак, постараемся ответить на эти волнующие всех вопросы.

Существует несколько версий почему закрыли сериал. В конце августа MGM и канал SCI FI совместно заявили что пятый сезон Атлантиса будет последним, а 48 часов спустя они объявляют о премьере нового сериала Stargate Universe будущим летом. Читать дальше »

10 Января 2009, 17:44

После сентябрьского объявления главных героев «Звездных врат: Вселенная» наши друзья в Spoiler TV назвали имена еще двоих персонажей пилотной серии: сенатор Уолкер и представитель Международного наблюдательного комитета Камилла Рэй. Вот как описаны они в списке ролей ...

09 Января 2009, 17:43
Благодаря сценаристу и продюсеру Джозефу Малоззи, стало известно название очередного эпизода «Звездных врат: Вселенная». «Вода» - пятый эпизод по счету и он продолжает серию названий предыдущих эпизодов «Воздух» и «Земля».
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

09 Января 2009, 16:41
Сегодня у нас пять любимых эпизодов с Тейлой Эммаган Читать дальше »
07 Января 2009, 14:23
Продолжая тему премьерной серии «Воздух» второй эпизод в данный момент имеет рабочее название «Земля», объявил в своем блоге сценарист и продюсер Джозеф Малоззи.
«Земля» вышла из-под пера Мартина Джеро, автора любимых фанами эпизодов «Грейс под давлением», «МакКей и миссис Миллер», а также большинства финальных и начальных эпизодов сезонов и серединных серий.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

06 Января 2009, 17:13
Мы отмечаем пять лет с начала шоу и решили отобрать пять лучших эпизодов с участием подполковника Джона Читать дальше »
06 Января 2009, 14:16

Четвертая ежегодная конвенция «Аманда Таппинг – выходные с поклонниками» назначена на 13-15 ноября 2009 года, билеты, поступившие в продажу в субботу, разошлись в течение нескольких минут, сообщили организаторы из GABIT Events. Названная «АТ4 - отражения» конвенция пройдет в Лондоне и предложит поклонникам Саманты Картер редкую возможность встретиться с актрисой, игравшей эту роль, в спокойной и тихой обстановке.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа