23:59
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
7 Сезон
Tamerlan Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:05 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: Атлантида. 7 Сезон.
Авторы: Кэтрин_Беккет, Tamerlan, 1 серия от автора 6 сезона Grimo.
Рейтинг: PG-13.
Авторы идеи: Бред Райт и Роберт Купер.
Размер: 20 серий.
Статус: в работе…
Аннотация: В 7 сезоне любимого сериала вас ждут новые приключения любимых героев. Враги не дремлют и жаждут крови, но отважные герои ЗВА-1 готовы спасать галактику Пегас.
Предупреждение: Наш вариант 7 сезона ЗВА не будет продолжать 7 сезон автора Русский.
[expand="FAQ"]Небольшое FAQ, для того, чтобы не было вопросов:

С чего это вы решили написать 7 сезон?
-Это была шальная идея, которая возникла во время обсуждений "Продолжения ЗВВ" от Radek`a, 6 и 7 Сезона ЗВА от Grimo и Русского соответственно. Нам троим, пришло в голову написать что-то своё.
Почему не стали продолжать 7 Сезон Русского?
-Довольно простой вопрос.
Во-первых, мы не знаем, что задумывал Автор, и продолжать его творения было бы похожим на фан-фик по "фан-фику-сезону". А это не очень хорошо.
Во-вторых, нам не нравятся некоторые моменты 7 сезона. Не будем их озвучивать, надеюсь, по понятным причинам.
В-третьих, в нас теплится надежда, что Русский вернется и продолжит свой сезон.
Ну, и в-четвертых. Даже если бы мы поставили перед собой цель продолжить именно сезон Русского, то мы бы не смогли это сделать по моральным причинам. И не спрашивайте нас об этом. Не ответим. ^_^
Будут ли ваши Главы\Серии переплетаться с 6 сериями 7 сезона, Русского?
-Естественно, нет. Хотя, вам может такое почудиться в 3 серии. Но там мы постарались всё сделать по-своему и по-сериальному (если можно так выразиться :) ).
[/expand]
Содержание

[expand="Внутри..."]
Серия 1. Искупление
Аннотация: Гиперборейцы и рейфы на подступах к Атлантиде. Сработает ли план Шеппарда? Спасутся ли Ронон, Маслов и Олофсон с Гипербореи? Именно это вы узнаете из этой серии.
Серия 2. Дом... Милый дом
Аннотация: Благодаря новой идее Мартина Ллойда, у команды Шеппарда появляется возможность провести на Земле пару дней. Но, не все так радужно - у МНК свои планы насчет кресла руководителя Экспедицией на Атлантиду…
Серия 3. То, что остается
Аннотация: Очередной рабочий день на Атлантиде начинался так хорошо, а закончился...
Серия 4. И печаль, и радость
Аннотация: В нашей жизни и печаль, и радость всегда соседствуют друг с другом. Вот и теперь, когда что-то идет хорошо, где-то поблизости происходит что-то плохое…
Серия 5. Местные
Аннотация: Лорн узнал, что приключения на свою голову можно найти не только на других планетах...
Серия 6. Ундина
Аннотация: Отряду Шеппарда придется на своей шкуре прочувствовать то, что Древние, явно, не знают меры, когда придумывают испытания...
Серия 7. Параллель
Аннотация: Очередной эксперимент МакКея оканчивается для Шеппарда путешествием...
Серия 8. Совпадения
Аннотация: Еще одна загогулина жизни: Старый друг возвращается с известиями, Карсон узнает иронию судьбы на вкус, а у Джона и Родни радостное событие...
Серия 9. Пленники астероида
Аннотация: Джексон очень много узнает, даже не добравшичь до Базы данных Древних, а команду Шеппарда ждет очередное приключение. И как же МакКей все это умудрился пропустить!
Серия 10. Beyond the night
Аннотация: Для многих, это будет последний бой...[/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
PAV2807 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень надеюсь, что на этой неделе увидим 2 серии подрят! :)
Все таки пятница... :(


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Tamerlan Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:46 | Сообщение # 167
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Будет одна серия. Но она довольно сложная, и времени (внезапно) стало меньше. Посему одну субботу мы пропустили, но зато серия будет "забавной". :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:14 | Сообщение # 168
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
7х7

Параллель

Грязный, небритый человек, одетый в рванные тряпки, сидел на асфальте в небольшом проулке на окраине какого-то города. Постапокалиптический пейзаж простирался всюду, куда только хватало взгляда. Разрушенные дома, разбитые дороги и тротуары, пустые улицы и лишь несколько таких же, как он. Некоторым из них, очевидно, не суждено даже встретить следующий рассвет. Таковы суровые законы жизни здесь – подчинись им или умри. Всё было уныло. Хотелось, есть и пить. К Человеку подошли двое странных людей. Они были одеты в кольчуги и железные костюмы.
-Ты посмотри на этого урода, - сказал один другому.
-Проучим его?
Люди в кольчугах стали пинать человека в тряпках. Закончив своё дело, они ушли. Несколько минут он пролежал бездыханно посреди проулка. Да и кто к нему мог подойти – лишь ветер был его соседом. А про помощь вообще лучше промолчать. Но нет. В этом ужасном месте, посреди всей этой безнадежности нашелся тот, кто подошел к нему. Это был лысый пожилой мужчина, одетый в такое же рванье, что и первый.
- Проклятые перебежчики! – сказал он, пытаясь нащупать пульс. - Будь проклят Баал! И ЗВ-1 нам не помогли! Жив! Это хорошо. Крепкий парень – нам такие нужны.
- Ты кто? – спросил первый, очнувшись. Вся его одежда была в крови. А от боли, расплавленным свинцом растекшейся по его телу, хотелось кричать, но он знал, что делать этого не стоит. Ведь могут вернуться те, кто избил его, тогда им обоим не поздоровится.
- Я – Джордж, - ответил второй и помог ему привстать. Человек кряхтя, перевернулся на живот, он увидел свое отражение в луже крови. Это был Джон Шеппард…
***
Джон проснулся - никогда ещё ему не снился такой реалистичный сон.
Утром, первый атлантийский отряд сидел за столиком в столовой напротив окна. Легкий ветерок носился по помещению. Теплые солнечные лучи нежно грели все, что попадалось на их пути. Единственное, что обещал новый день – это нечто позитивное!
-Привет Родни, садись, - сказал Джон только что зашедшему в столовую доктору.
-Привет, Дженни не пришла?
-У неё срочный вызов, - сказал Маслов. Они как-то исхитрились и соединили два стола. Теперь можно было разговаривать и любоваться потрясающими видами, которые, между прочим, почему-то никому не надоедали. В общем, Тейла со своей семьей, Форд, Алекс, Джон, а теперь и Родни – все смогли усесться за одним общим столом.
-Оу. Жаль, - уныло сказал МакКей.
-А ты чего такой мятый? – спросил Форд.
-Не спал всю ночь. А всё из-за тебя, полковник.
-Я же извинился, к тому мне тоже досталось! Знаешь, какую шишку я получил, ударившись об эту бандуру, - возмутился Шеппард.
-Ты… Мало того, что испортил прибор, так и ещё и подвергся воздействию мало изученной импульсной радиацией.
-Да, брось! Карсон сказал, что волосы выпадать не будут. И чего это ты так обо мне беспокоишься?
-А того, что этот прибор нужен кое для чего. И то излучение могло тебя убить, а вина легла бы на меня!
-Если бы ты не разбрасывался всяким хламом, я, может быть, и не упал бы!
-Да, да, во всем виноват я. Вини лысеющего гения. Ты себя лучше чувствуешь?
-Нет. Голова разболелась сильнее, чем вчера, - искренне ответил Джон.
-Сходи в лазарет, - посоветовал Родни, а потом обратился к Тейле, - Я тут такой прибор придумал… для Торена. Хочешь, чтобы он стал таким же гением как…
Джон схватился за голову, она резко сильно заболела. Перед глазами все поплыло.
-Полковник…? – последнее, что слышал Джон.
***
Открыв глаза, Шеппард увидел белый потолок, а затем услышал голос женщины:
-Он очнулся, доктор.
-Отлично! – раздался мужской голос.
Джон опустил взгляд, и увидел девушку-брюнетку. Стены этого помещения были чуть серее медицинских халатов врача и медсестры, а также были обвешаны различными медицинскими приборами. Это была больничная палата.
«Как же я здесь оказался?» - подумал Джон.
-Как себя чувствуете, полковник Шеппард? – спросил врач, подойдя к нему.
-Ужасно! Голова раскалывается!
-Вы спасли Генерального Секретаря Партии! Вы - герой, полковник.
-Где я? – спросил Джон, до которого не дошел смысл слов, сказанных доктором.
-В Денвере. Социалистический Штат Колорадо, - гордо ответил мужчина.
-Что?
-У вас, видимо, шок, но ничего. Между прочим, Генсек просил передать, что вы повышаетесь до генерала, и вас назначают командовать армией ВВС на севере. Имперцы прошли через границу и стерли с лица Земли города Канады. Вы должны их остановить.
-А подлые Республиканцы-европейцы и Демократы-русские не хотят нам помогать в войне с Китайской Империей, - встряла медсестра.
-Да, Ариана. Они, до сих пор, не могут простить нам сброс ядерных бомб на Париж и Санкт-Петербург…
***
Неожиданно, голова разболелась еще сильнее, и Шеппард снова оказался в Атлантиде. Его тащили на носилках в лазарет.
-Что случилось? – растеряно спросил Джон.
-Это я у вас хотел спросить, - ответил Карсон, который шел рядом.
-Голова сильно разболелась, и… я оказался в другом месте.
-Вы видели сон? – спросил Карсон, но Шеппард снова отключился.
***
Джон открыл глаза. Он находился на мостике Дедала или подобного корабля. Точнее он сидел в капитанском кресле и на нем была капитанская куртка.
-Полковник, Дедал уничтожен! «Генерал Хаммонд» в критическом состоянии. У Аполлона отказали двигатели. Сунь-Цзы также сообщает об отказе большинства систем, он падает в атмосферу, - доложил офицер, сидящий справа.
-А я где? – непонимающе спросил Джон.
-Вы - на корабле Элизабет Вейр, - удивленно ответил офицер.
-Где мы?
-Мы на орбите Земли, на нас напала флотилия рейфов, - офицер совсем отвлекся от своих приборов и удивленно смотрел на Джона. В этот момент по кораблю стали массированно стрелять. Удар за ударом бил по щитам, истощая его.
-Щиты на пятнад… десяти, пяти… - говорил офицер. Корабль сильно затрясся и послышался сильный взрыв.
***
-Полковник Шеппард? Вы проснулись? – раздался голос Карсона.
-Да, - ответил Джон.
-Вы как?
-Голова ужасно сильно болит. И я попал на борт корабля Элизабет Вейр, был капитаном, мы сражались за Землю…
-Это вы сон описываете?
-Нет, это был не сон. Я мог управлять собой. Я спрашивал: Где я, и так далее. Думаю, это связанно со вчерашним прибором.
-Позовите Доктора МакКея, - сказал Беккет медсестре, - и подготовьте сканер.
-А-а-а! - закричал Джон, схватившись за голову.
***
Шеппард очнулся. Он лежал на огромной кровати. А рядом, сидя в большом кресле, мирно спала Тейла. Дизайн комнаты, хоть и отдаленно напоминал Лантийский, но, все же, не был таковым. Джон встал и подошел к окну. Панорама, открывшаяся перед ним, шокировала Шеппарда. Сверкая в лучах рассвета, мирно плескались воды залива Сан-Франциско. Величественные Золотые ворота, вырываясь из скал и моря, буквально, парили на облаке из утреннего тумана.
«Странно» - подумал он, но тут на глаза ему попался журнал. На обложке была его фотография и заголовок: «Джон Шеппард и Тейла Эммаган: семья известных мультимиллиардеров делится секретами успеха».
- Джон? – его мысли прервал голос Тейлы.
- Да. Что случилось? – ответил он.
- Вчера мы играли с нашим сыном, и ты потерял сознание. Ты как себя чувствуешь?
- Нормально. Нашим сыном?- удивился Джон.
- Я, конечно, понимаю, что в последнее время наш брак трещит по швам, но это не повод отказываться от ребенка, - обиделась Тейла. – В конце концов, ты сам предложил все начать сначала. Я устала терпеть твоих подружек!
- Что? – искренне не понимая, спросил Джон.
- И не забывай: это благодаря мне ты можешь вести свой бизнес в землях моего народа и во всей галактике Пегас!
- Тейла! Я вообще не понимаю, как здесь очутился! Пять минут назад мы были в лазарете на Атлантиде! – воскликнул Джон.
- Да, ты, наверное, сильно головой ударился при падении, - опомнилась Тейла. - Надо вызвать врача. Ты ложись, – сказала она и, включив телевизор, выбежала из комнаты.
По телевизору шло какое-то ток шоу. Молодая ведущая со светлыми волосами и голубыми глазами, сидевшая в кресле, сказала:
- Уже целый год прошел без ЗВ-1. Сегодня мы поговорим об инциденте, во время которого погибла знаменитая группа. Размытые выводы следствия, разрыв отношений с Ашеном – все это заставляет нас задуматься, над тем, кто виновен в этом. Мой гость – доктор Кассандра Фрейзер, которая, вместе с ЗВ-1, разоблачила «Ашенский заговор». Итак, доктор, как вы считаете, первый отряд узнал слишком много и из-за этого их убрали? – Шеппард, добравшись до пульта, выключил телевизор и вышел из спальни.
- Тейла, не вызывай врача! – крикнул он. - Просто сон приснился! Завтра сам в больницу наведаюсь!
Его дом находился на небольшом острове в заливе. Полковник Джон Шеппард давно мечтал именно о нем. С видом на Золотые ворота. Один дом на острове. Небольшое поле для гольфа – мечта. Но, в отличие от бизнесмена Джона Шеппарда, полковник купить его не мог.
Дойдя до кухни, где, вовсю, копошилась прислуга, он сел за барную стойку. К нему подошла кухарка.
- Нора? – удивился Шеппард.
- Вроде, как… с утра была… - ответила девушка.
- Голова гудит страшно! Можешь дать чего-нибудь?
- Предлагаю такой вариант. Выпейте это, – сказала она и поставила стакан с какой-то мутной жидкостью перед Шеппардом.
- Что это? – спросил он.
- Секрет фирмы, – улыбнулась Нора. – А теперь идите, поспите с полчасика. Все будет хорошо!
Джон последовал ее совету и поплелся в спальню. Добравшись до кровати, Шеппард, буквально, рухнул в нее. Он уснул прежде, чем его голова коснулась подушки…
***
Открыв глаза, Джон увидел встревоженное лицо МакКея.
-Сканер показал, что биохимия мозга стала быстро меняться. Вчерашняя радиация очень сильно изменила мозг полковника, - говорил Карсон кому-то.
-Он проснулся, - объявил Родни.
Джон с трудом поднял голову и увидел, что в лазарете стояли МакКей, Беккетт, Генерал Колдвелл, Тейла, Маслов и Форд.
-Как вы себя чествуете? – спросил Карсон.
-Ужасно. Голова раскалывается. Родни, твой прибор случайно не связан с параллельными мирами?
Челюсть МакКея отвисла. Лицо побелело.
-Да. Этот прибор должен создавать мосты в другую реальность. Ты…? – хотел что-то спросить Родни, но Джон уже не слышал. В голове, будто бомба взорвалась.
***
-Джонни! Джонни, хватит валять дурака! Осталось всего-то пару строк, - доносился голос из динамиков.
Джон огляделся, судя по всему, он находился в звукозаписывающей студии. А говорил ему полненький лысый мужичок с рыжей бородкой.
-Джонни! – крикнул мужичок. – Песня! Слова перед тобой. Последний куплет, живо! У нас ещё две песни не записаны.
Шеппард стал быстро читать текст песни. Спрашивать где он, было бессмысленно. Он и так знал, что в параллельной вселенной.
Песня была рассчитана на смазливых девчонок. Смысла в ней никакого не было.
После записи Джон с мужичком, который оказался продюсером, сели в лимузин и куда-то поехали.
-Ну, ты сегодня дал. Хорошо спел. Обычно ты прихрипываешь, а тут… Блестяще! Что с тобой?
-Не знаю, - ответил Джон. Он всеми силами пытался заставить голову заболеть, чтобы снова оказаться в Атлантиде. Но нет. Голова предательски не болела.
-До концерта осталось пять часов. Можешь пока отдохнуть в номере. Выглядишь ты измождённым. Может тебе девочек прислать? Кого? Кристи или Ванессу? Или как вчера, обеих?
-Кто это?
-Ну, ты даешь! Имена своих баб забыл? Красавец! Кстати, ты слышал о сенаторе Армстронге? -
Джон, естественно, слышал о нем. Вот только в его реальности, он спонсировал проект Икар и попал на Судьбу, где и скончался. Но Шеппард решил валять дурака. - Естественно, нет! – ответил за Джона, Чарли, так звали продюсера.- Откуда тебе знать о каких-то сенаторах, верно? Хе, хе. Ну, так вот. У этого хрыща есть дочь. Она - твоя фанатка. И её папочка проплатил нам столько деньжат… в общем, она хочет с тобой встретиться и пообщаться, - Джон сделал подобие улыбки. Он все ждал, когда же вернется в свою реальность. - Что ты лыбишься? Это лишь ужин и общение! Если узнают, что ты с ней переспал, нам придется жить под Золотыми Воротами, причем с бетонными плитами на ногах! Я слышал, этот сенатор крышует одну мафиозную банду. Так что смотри у меня!
- Неужели я такой? – вдруг спросил Джон.
-В смысле? Ты, мать твою, рок-н-рольщик! – весело крикнул Чарли.
-Я же не принимаю наркотики?
-Джонни! Ну, разве марихуана - наркотик? Брось! Вспомни, как я уломал тебя покурить со мной и расслабиться перед концертом! Тебе же помогло! В шоу-бизе без этого нельзя, слышишь? Иначе, все рок-н-ролльщики, мать твою, сидели бы в психушках с нервными срывами. А ты чего спрашиваешь?
-Да так. Я бросаю.
-О-о-о. Снова? Афганистан вспомнил? Джонни, Джонни…
Чарли говорил всякую чушь из биографии местного Джона. Но Шеппард невнимательно слушал эту ахинею. Он разглядывал Сан-Франциско, мирно проплывавший за окном лимузина. Здесь было все как-то мрачно. Людей мало, все тусклые цвета в одежде, что ещё больше омрачало пейзаж. На витринах магазинов не было ярких неоновых ламп. Машин также было мало.
-Ты меня не слушаешь! Вы посмотрите на него, он не слушает своего продюсера! Ты же знаешь, что, если бы не я, ты бы сейчас бомжевал! Был как те тысячи безработных, что потеряли все в начале «Новой Депрессии».
-Какой Депрессии?
-Ну, как? Этот Мировой Финансовый Кризис перерос в новою Великую Депрессию. Ты посмотри на них, - сказал Чарли, показывая на прохожих, - они бедны. Америка перестала быть самой влиятельной страной. Европа отвернулась от нас, обратив свой взор на Китай. Поэтому я предлагал тебе выучить китайский язык. Представляешь? Джонни Шеп, и его новый хит на китайском языке. Да-а-а! Мы порвем китайские чарты, Джонни!
Лимузин приехал к концертному залу.
-Я плохо выучил слова, - предупредил полковник.
Чарли посмотрел на Джона, как на идиота.
-По-моему, ты, в последний раз, пел на концерте… никогда. Ты же постоянно поешь под фанеру.
***
За пару минут до концерта Джон готовился. Учил слова и подыгрывал себе на гитаре. Хоть это была и не его жизнь, но возможность спеть на концерте, перед фанатами…
-Ну и песни, - пробубнил Джон.
Шеппард отвлекся от игры на гитаре, услышав стук в дверь и её небольшой скрип. На пороге стояла девушка с каштановыми волосами.
-Привет, - поздоровался Джон.
- Привет, - неуверенно ответила девушка. Она хотела что-то сказать, но, увидев взгляд Шеппарда, засмущалась и замолчала.
-Ты, должно быть, Хлоя? - Джон отложил гитару и взглянул на часы. Оставалось, буквально, пять минут до концерта.
- Да! - восторженно ответила она. По лицу было видно, что она подумала: "Он знает МОЕ имя!"
-Слушай, Хлоя, давай позже поговорим, хорошо? Мне сейчас петь надо.
- Ла-а-адно! - Хлоя расплылась в улыбке, а сама подумала: "Дура! Надо было сразу действовать!"
Концерт прошел, вполне, нормально. Джону с легкостью удалось имитировать пение и игру на неработающей гитаре. Людей на концерте было ошеломляюще много. Джон удивился, как же столько народу поместилось здесь. Спустя пару часов, Шеппард зашел в гримерку и повалился на диван.
- Это было просто невероятно! - воскликнула Хлоя, войдя в гримерку Джона.
-Угу, - промычал Шеппард.
- Так мы идем? Или я могу попросить принести ужин сюда? - спросила она, подмигнув.
-А? Ужин? Ах да... Ужин. Иду, иду, - устало сказал Джон. Дверь распахнулась, и зашел довольный Чарли.
-А вот и наш певе... О! У нас гости. Вы - Хлоя Армстронг? - спросил продюсер.
- Да, - ответила девушка.
-Замечательно, тогда не буду вам мешать! Мисс Армстронг, берегите нашего Джонни, он нам ещё живой нужен, - в шутку сказал Чарли и ушел.
Джон встал, подошел к Хлое и сказал:
-Пошли.
Хлоя улыбнулась и подала ему руку.
Вдруг дверь тихо открылась, и оттуда показалось лицо Чарли и кулак. Хлоя смотрела на Джона и не видела этого. Зато Шеппард сразу понял - жест предназначался ему.
Они вышли из концертного зала, перешли дорогу, направляясь к ресторану. Ночной Сан-Франциско, несмотря на всю серость, завораживал. В ресторане было очень мало людей - только самые обеспеченные люди могли позволить себе ужинать здесь. Джон и Хлоя сели за заранее заказанный столик.
-Так, значит твой отец сенатор? - начал Джон, не зная, особо, о чем говорить.
- Да. А кто твои родители? - Хлоя осеклась, - Ах, да я забыла. Ты же сирота. Извини.
-Да? - удивленно спросил Джон, но тут же взял себя в руки. - Да, так и есть. - А ты работаешь с отцом? - спросил Джон.
- Да, - коротко ответила Хлоя. – Давай, лучше о тебе поговорим. Расскажи мне что-нибудь о себе. Только то, что не написано в журналах.
-Хорошо, Хм... В журналах написано, что я служил в Афганистане? Был пилотом? - осторожно спросил Джон.
- Вау! - удивилась она. – Нет, не написано. Я хочу знать о тебе все-все!
-Эм... Что я могу сказать о себе... Сложный вопросик-то, в общем. Я... люблю гольф, регби, пиво с попкорном, что ещё?
- У меня есть сумасшедшая идея! Пошли, погуляем?
Шеппард посмотрел на ещё нетронутую свиную отбивную с макаронами и, мысленно, послал всё к черту.
-Пошли, - спокойно и с улыбкой сказал Джон. Голова полковника стала потихоньку болеть.
"Ура!" - подумал Шеппард. Тут их мысли совпали.
- А куда пойдем? - спросил он.
- Да, тут недалеко, - сказала Хлоя и потянула Джона за руку.
Они вышли на улицу. Была уже ночь. Машин не осталось. Однако Джон увидел здоровенного амбала в костюме, стоявшего неподалеку. Раньше он его не замечал.
- Ой, я забыла. Мне нужно кое-что взять в номере. Проводишь? А то мне одной страшно.
«Та-ак, вот мы и подходим к цели нашей прогулки», - подумал Джон. – «Хоть бы попасть в Атлантиду раньше, чем я зайду в номер. Она же лет на двадцать меня младше... Хотя... Джон!»
Шеппард, молча, взял ее за руку. Они немного поболтали по дороге в отель. При этом тот тип, шел рядом. Видимо, охранник Хлои. Отель оказался довольно богатым. На лифте они втроем поднялись в пентхаус. Амбал зашел первым, оглядев номер, он подал знак, что можно входить. Обстановка была шикарной. Дизайнера отеля, явно, не ограничивали в средствах. Большое количество золотых украшений, мебель из дорогих пород дерева, различные цветы, одним словом, пожалуй, самый шикарный номер в этом городе. Хлоя открыла дверь в одну из комнат и вежливо попросила Шеппарда пройти с ней. Джон сделал один шаг в ее сторону, но тут амбал преградил ему дорогу:
-Обидишь - и следующий концерт рыбам давать будешь! - Джон посмотрел на этого амбала. Рост два метра, лицо как у одного известного российского боксера, кулак размером в голову Шеппарда. Конфликтовать с таким не хотелось совсем.
Джон пробубнил, что все будет в порядке, и прошел за Хлоей, а амбал остался в гостиной.
- Ты пока присядь, а я найду кое-что, - сказала Хлоя, закрыв дверь. Она подошла к одному из шкафчиков и стала что-то искать среди бумаг.
- Что ищешь? - поинтересовался Шеппард.
- Уже нашла, - сказала она и села ему на колени.
- Что это?
- Это бумаги… О передачи прав на все твои активы и имущество. У тебя есть два варианта: я могу позвать Боба, - она показала в сторону двери, - и он тебя заставит это подписать. А есть второй - ты ставишь свой автограф, и мы неплохо проводим время. И, более того, ты после этого еще и жить будешь. - Удивлению Джона не было конца. Хлоя казалась обычной фанаткой, а тут…
- Можно ручку? – спросил он. Что ему еще оставалось делать? Голова, вроде как, болела, но, в тоже время, нет.
- Хороший мальчик! – смотря ему прямо в глаза, сказала Хлоя и, погладив по голове, поцеловала. – Боб! – крикнула она, когда Шеппард подписал бумаги. Однако узнать конец этой истории ему не удалось – головная боль резко усилилась, и он вернулся на Атлантиду.
***
-Наконец-то! – воскликнули Джон и Родни одновременно.
МакКей находился рядом с койкой Шеппарда. Джон огляделся. Он был не в лазарете, а в лаборатории МакКея.
-Сколько я был в отключке? – спросил полковник.
-Что-то около десяти часов. У меня есть план, как тебя вылечить. Я поменяю полярность излучения своего прибора и снова в тебя выстрелю. Правда, я ещё не закончил.
-Давайте быстрее. А то этот кошмар сводит с ума.
-А как ты попадаешь в параллельную реальность? Ты смотришь глазами того Шеппарда?
-Нет, я управляю телом того Шеппарда.
-Странно. Как такое возможно?
-Ты у меня спрашиваешь?
-Ну, у меня есть одна теория…
Джон не успел дослушать Родни.
В этот раз Шеппард не закрывал глаза и увидел, как комната со светло-серыми стенами плавно превратилась в темное помещение, а Родни пропал.
***
Угнетающую темноту комнаты немного разгоняло слабое синевато-фиолетовое свечение, неровными бликами изливающееся из окна. Шеппард лежал в кровати с какой-то женщиной. Ее лицо скрывали волосы и подушка, которая, очевидно, была накинута, чтобы свечение не мешало спать. Джон аккуратно, чтобы не разбудить ее повернулся на бок. Но у него не получилось – она проснулась.
- Доброе утро, Джон! – сказала она, убрав подушку. Удивлению Шеппарда не было конца – это оказалась Элизабет Вейр.
- Элизабет? – удивился полковник.
- Что? – спросила она и попыталась поцеловать его.
- Я… я не тот Джон Шеппард, за которого ты меня воспринимаешь. Я – из параллельной вселенной.
- Но… - новость шокировала Вейр, - Как ты тут оказался?
- Прибор МакКея. Он, вроде как, переносит мое сознание в тела Шеппардов из параллельных вселенных.
- А их?
- Не знаю. В общем, это дело времени – я вернусь в свой мир. Кстати, где я?
- На Судьбе. Это, что шутка?
-Элизабет, я бы не стал врать по этому поводу. Наверное, я не знаю характер вашего Джона, но Я не стал бы так делать.
- Хорошо, верю. Так. Ты же не можешь все это время провести здесь. Тебе нужно знать, что мы скрываем наш роман от остальных. И, вообще, не общаемся друг с другом на людях. Только не спрашивай, почему!
- Хорошо. А, как же, мне, тогда, тут ходить? Я же ничего не знаю!
- Мы сделаем так: сейчас выходишь в коридор и ложишься на пол. Я, вроде как, «иду» в столовую и вижу - ты лежишь без сознания. И вызываю по рации Беккетта.
-Беккет? Это хорошо. Кстати, здесь все из Атлантиды? Или есть новые?
- Илай, Хлоя. Сенатор Армстронг погиб. А все остальные - с Атлантиды.
-А полковник Янг и доктор Раш?
- Раш погиб при взрыве Икара. А кто такой Янг?
-Янг, Эверетт Янг, в моей реальности он - командующий базой Икар… был, пока не попал на Судьбу.
- Увы! Я такого, вообще, не знаю. А кто я в твоей реальности? И какие между нами отношения?
-Элизабет... Знаешь, в моей вселенной я тебя потерял, - сказал Джон.
- В смысле?
-Это долгая история, короче, - вздохнул Шеппард, - ты умерла.
- Что ж, - сказала Элизабет, отойдя от шока, - такова жизнь.
-На Икар напал Лусианский Союз?
- Нет, - ответила она. Вдруг ее рация заработала.
- Доктор Вейр, не могли бы вы прийти в столовую? - сказал неизвестный Шеппарду голос молодого человека.
- Хорошо, Илай. Скоро буду, - ответила она, дотянувшись до рации.
-Кто это?
- Илай Уоллес. Талантливый паренек, который нашел способ открыть 9-й шеврон, играя в компьютерную игру, - сказала она, одеваясь, - Ну, что пошли?
-Пошли, может, к черту Беккетта? Я скажу, что простудился, буду крайне неразговорчив. И мне бы увидеть Родни.
- Ну, ладно. Только помни: мы, мягко скажем, не разговариваем. Раз уж у нас совместное правление, так что ходи за мной и, надеюсь, мы как-нибудь выкрутимся! К МакКею - ни ногой! Я сама с ним поговорю.
-А что? Я в ссоре с МакКеем?
- Скажем так, вы друг друга недолюбливаете.
-Из-за чего? Я исполнил угрозу и налил ему в суп лимонный сок?
- Он "помог" Судьбе сделать твои симуляции более кошмарными. А ты его, за это, на другой планете, чуть не оставил.
-Быть не может! Мой Родни такого бы не сделал.
- Возможно, наш МакКей отличается от вашего.
-Ваш - взрывал 5\6 звездной системы?
- Как говорит Маслов, «Эх раз, еще раз, еще много, много раз», - вздохнула Вейр.
-Злой Гений значит.
- Ну, не злой... Нечто среднее между Пьером Безуховым, Князем Болконским и Скотти СтарТрековским.
-Ясно. А Хлоя здесь не... - Джон не смог подобрать слова, и решил пойти с другого конца. - Её отец - сенатор, не мафиози?
- Сенатор. А почему ты спрашиваешь?
-Да так... В прошлой реальности Хлоя отобрала у меня все имущество.
- Хлоя? - рассмеялась Элизабет.
-Представь себе! Притворилась моей фанаткой. Кстати, я там рок-н-ролльщик. Пел, как Боб Марли!
- Доктор Вейр! Мы вас ждем на мостике! - донесся из ее рации старый добрый раздраженный голос Родни.
- Иду, - сказала она.
-Наш злюка не в духе, не будем его бесить.
***
Беккетт, Келлер и МакКей поочередно дежурили у кровати Шеппарда. План МакКея сработал… Почти сработал. После второго облучения, биохимия мозга полковника пришла в норму. Но вот уже десять часов прошло, а Джон не приходил в себя. Время утекало, как вода сквозь пальцы. Нависшая тишина угнетала.
- Полковник Шеппард не приходил в себя? – спросил Колдвелл, вошедший в лазарет.
- Нет, сэр, - ответил Беккетт и, предчувствуя вопрос Стивена, добавил, - Мы не знаем почему.
- У меня есть идея! – неожиданно воскликнул МакКей.
- Какая? – поинтересовалась Келлер.
- Карсон, помнишь, когда я собирался вознестись, то говорил тебе, что мозг – это компьютер.
- Да. И что ты этим хочешь сказать? – ответил шотландец.
- Может, мозгу тоже нужна перезагрузка? – ответил МакКей.
- Родни, ты хоть понимаешь, о чем говоришь? – воскликнула Келлер.
- В этом есть логика, - неожиданно сказал Беккетт.
***
-Что у вас? спросила Вейр, как только зашла на мостик. Там находились МакКей, Зеленка и Маслов.
-Да вот. Вышли из сверхсвета, Судьба легла на курс к звезде. А тут - на тебе - на сканерах корабли беспилотников, - ответил Маслов.
-Сколько?
-Два корабля охраняют звезду, - ответил Зеленка.
-Они нас засекли, - добавил Маслов.
-Приготовиться к бою, - приказала Вейр и села в капитанское кресло.
Ученые удивленно на неё посмотрели и, одновременно, перевели взгляд на Шеппарда. Тот лишь улыбнулся и кивнул.
-Это ведь пустяк? - осторожно спросил Джон.
-Я улучшил щит насколько смог. Оружие чинили эти двое, - ответил МакКей, не глядя, показав на Зеленку и Маслова.
-Ты не ответил на вопрос, - возразил Шеппард.
-Я тебе не зубная фея, ясно? В прошлый раз мы едва справились с двумя кораблями.
-Включите громкую связь, - попросила Элизабет. После того, как Маслов кивнул, она произнесла, - Внимание, сейчас будет бой. Враг тот же. Мы не уверенны, что справимся.
Тем временем, корабли беспилотников приближались к Судьбе и от них стали отстыковываться маленькие дроны.
-Мы на расстоянии выстрела главным калибром, - сообщил Радек.
-Огонь.
Большая трехствольная пушка под днищем Судьбы, стала стрелять по одному их вражеских кораблей. Тем временем орудия поменьше открыли огонь по дронам.
***
- То есть вы хотите убить полковника, а потом его оживить? – переспросил Колдвелл, услышав план МакКея - Беккетта.
- Да, - утвердительно ответил врач.
- Как я уже говорил, - продолжил МакКей, - мозг – компьютер. Очевидно, нужна перезагрузка, чтобы он перестал выполнять старую – неправильную программу и начал исполнять новую – правильную.
- Подобная практика используется при снятии… - сказал Карсон.
- Гоаулдско-лусианской зомбировки, - Родни прервал друга.
- Это безопасно? – спросил Колдвелл, а потом понял, что это было глупо. – Хорошо, делайте!
***
-Что ж, господа, вынужден сказать, что вы неплохо справились, - сказал МакКей, увидев, насколько эффективно пушки отстреливают беспилотников.
-Спасибо Родни.
Главный калибр сделал свое дело, и вражеский корабль взорвался, но второй приблизился и открыл огонь. Мостик сильно затрясло.
-Что-то плохо твои щиты работают, Родни, - заметил Джон.
МакКей злобно скривился и сел за один из пультов.
-Твою ж мать! - воскликнул Маслов, по-русски, затем ойкнул и добавил по-английски. - Из подпространства вышли ещё три корабля беспилотников.
-Сколько до прыжка? - спросила Вейр.
-Мы сможет уйти через… тридцать минут. Не раньше. Иначе спалим двигатели.
-Плохо дело.
-Они открыли огонь, щиты еле держатся, уничтожены три генератора. Субсветовой двигатель вышел из строя.
Искры на мостике, взрывы, доносящиеся откуда-то издалека, постоянные сотрясения от ударов вражеских орудий о щиты – корабль, будто дрожал от страха. Вдруг все исчезло.
***
Беккетт, Келлер и еще несколько человек окружили кровать, на которой лежал Шеппард. Карсон держал в руках дефибриллятор, Дженнифер следила за показаниями в настраивала таймер, медсестры были вооружены шприцами с адреналином и другими медикаментами.
- У нас будет около трех минут, чтобы откачать полковника. Готовы? – спросил Беккетт у присутствующих.
- Насколько это возможно, – ответила Келлер за всех.
- Тогда приступим, - вздохнул Карсон. – 360. Разряд! – Беккетт прижал электроды к оголенной груди Шеппарда и выпустил заряд. Раздалось пищание аппарата ЭКГ – сердце полковника остановилось. Одновременно с этим, Келлер запустила таймер. Через тридцать секунд медики приступили к реанимации. Сторонний наблюдатель, привыкший к сериальным выкрикам врачей, удивился бы. Медсестры, не дожидаясь команды Беккетта или Келлер, начали поочередно вводить препараты. Дженнифер стала делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.
- Всем отойти! – приказал Беккет, зарядив электроды. – Разряд! – грудь Шеппарда поднялась, но показания ЭКГ не изменились. Медсестры засуетились. Попытка за попыткой они пытались оживить Джона. Время уходило, но у них не получалось. Прошло больше трех минут, когда Келлер взяла шприц с огромной иглой и подала его Беккетту. Вколов адреналин прямо в сердце полковника, Карсон начал делать непрямой массаж сердца, пока Дженнифер заряжала дефибриллятор.
- Разряд! – крикнула Келлер, приложив электроды к груди Шеппарда. Не вышло – аппарат ЭКГ предательски пищал. Какая-то из медсестер сказала, что пора объявлять время смерти, но, ни Дженнифер, ни Карсон не собирались сдаваться. Выставив максимальный заряд, Беккет схватил электроды, и, после сигнала их готовности, приложил к груди Шеппарда.
- Разряд! – крикнул он. Последняя попытка – времени прошло слишком много. Несколько секунд, казалось, растянулись в вечность. Вдруг, мерное пищание аппарата ЭКГ сменилось на прерывистое. Победа! Сердце Джона снова стало биться. Были слышны радостные возгласы медсестер. Беккетт и Келлер с облегчением вздохнули. Несколько минут спустя Джон открыл глаза:
- С возвращением, полковник! – сказал Карсон.
- Спасибо, - сказал Шеппард, - а я точно здесь или…?
- Точно, - подтвердила Келлер, перед тем как уйти. – Больше никаких параллельных вселенных.
Обрадовавшись, Джон попытался привстать, но заботливые руки врачей помешали это сделать.
- Лежите, полковник, - сказал Карсон, - вы только что, во всех смыслах, с того света вернулись. Вам надо лежать.
- Хорошо, - согласился Джон.
***
Буквально через несколько часов к Шеппарда нагрянули гости. Несмотря на очень раннее утро, а часы показывали 3:15, Тейла, Форд и даже МакКей пришли, чтобы проведать полковника. Эйдан принес еды на всех, и первый отряд устроил ранний завтрак. Шеппард рассказывал о том, что видел в других реальностях, а потом они живо обсуждали каждую историю.
-Да, я - рок-звезда, вы представляете? Не знаю, наверно, я бы… не захотел стать им снова, - говорил Джон присутствующим около его кровати.
-Значит, ты был охранником Генерального Секретаря ССША, самым богатым человеком планеты, капитаном корабля класса Дедал, полу капитаном Судьбы, рок – звездой, и все? – недоверчиво подытожил Родни.
-Ещё я был бездомным, но это было во сне.
-А кем была я в реальности, где ты был богатым? – спросила Тейла.
-Ты… моей… моим партнером по бизнесу, да, - замялся Джон, отводя взгляд на Родни.
-А на Судьбе я был «злым гением»?
-Да, Родни. Ты был воплощением «Доктора Зло». Как сказала Вейр, ты взорвал не один десяток планет рейфов, мстя за недоеденный ланч.
Все засмеялись, кроме Родни. Гений немного смутился этому, но тут, видимо, и до него дошел смысл шутки Шеппарда.
-Очень смешно, - сказал Родни с лицом полного недовольства.
Неожиданно, в палату вошел Чак, дежуривший ночью в зале врат.
- Полковник, к вам гость. Вернее, гостья… - сказал он. Шеппард, не увидев никого за спиной Чака, удивленно посмотрел на него. – Минуточку! – сержант-техник открыл дверь. Мгновение спустя, в палату вошла девушка с длинными светлыми волосами.
- Ларин? – удивился Шеппард.
- Здравствуй, Джон, - сказала она и подошла к кровати. Шеппард был очарован ею и не заметил, как Чак и его друзья, буквально, испарились. Ларин склонилась над ним и нежно поцеловала в губы. Соблазнительный разрез ее платья, грациозная походка пантеры, модельная внешность сделали ее властительницей дум полковника.
- Что ты здесь делаешь? – спросил Шеппард, с трудом собрав мысли.
-Мы ищем себе новую планету.
-В смысле? Зачем?
-К нам пришли гиперборейцы. Говорили всякие гадости про вас, лантийцев. А потом сказали, что будут проводить у нас некий турнир для того, чтобы наши бойцы присоединились к их армии.
-А что вы сказали?
-Я приказала своим людям молчать. Мы согласились на турнир, чтобы они на нас не напали. Теперь мы собираем свои вещи и припасы на корабли.
-Может, прислать вам Дедал? Ну, наш корабль. Мы поможем вам с переездом.
-Это решаю не я, а мой народ. Я поговорю с ними по этому поводу.
-Но ты, ведь, их предводитель.
-Уже нет.
-Почему?
-Джон, я жду ребенка…


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Извилина Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:55 | Сообщение # 169
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Тимур Маратович, Екатерина Юрьевна, прочитал и мнение свое вам (в личной переписке) высказал,ждем проду
Сообщение отредактировал Извилина - Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:15


Награды: 29  
PAV2807 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 14:04 | Сообщение # 170
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, Кэтрин_Беккет, наконец-то дождался продолжения! Ура))) clap Только начал читать, очень понравилось, супер! Подробнее смогу отписаться позже... :(
Жду очередного продолжения )))
Друзья, держите respect и plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:03 | Сообщение # 171
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
За что вы так Шеппарда?
Хотя смотрится весьма прикольно :)
Особенно приколола вселенная, где Шеппард служит на благо коммунистической Америки
Quote (Tamerlan)
- Уже целый год прошел без ЗВ-1. Сегодня мы поговорим об инциденте, во время которого погибла знаменитая группа. Размытые выводы следствия, разрыв отношений с Ашеном – все это заставляет нас задуматься, над тем, кто виновен в этом.
А это случайно не та ппараллельная вселенная, которая описана в серии "2010"?
В общем, очередная серия получилась потрясающей :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:10 | Сообщение # 172
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
За что вы так Шеппарда?

За все хорошее :D ;)
Quote (hacker_serov)
А это случайно не та ппараллельная вселенная, которая описана в серии "2010"?

Она самая.


Награды: 113  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:34 | Сообщение # 173
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
А это случайно не та ппараллельная вселенная, которая описана в серии "2010"? Она самая.


Вообще-то в серии "2010" была показана не параллельная вселенная, а альтернативеая временная линия, которую удалось изменить.
А так серия отличная, особенно понравился смешанный экипаж Судьбы, состоящий из СГУшников и СГАшников.
Награды: 4  
Извилина Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:38 | Сообщение # 174
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Шепард8229, ну моет все равно быть параллельная вселенная,в которой временную линию не изменили. Ведь при изменении временной линии формируются две новые вселенные,одна исходная другая измененная.


Награды: 29  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 175
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Извилина)
ну моет все равно быть параллельная вселенная,в которой временную линию не изменили

тогда всё логично
Награды: 4  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:13 | Сообщение # 176
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Вообще-то в серии "2010" была показана не параллельная вселенная, а альтернативеая временная линия, которую удалось изменить.

Шепард8229, вообще-то параллельная вселенная и альтернативная временная линия - фразы-синонимы. Ее удалось изменить для нашей вселенной, а для живущих в той вселенной - ничего не изменилось.


Награды: 113  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 177
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В серии понравилось ещё и то, что в ней фигурировали "приглашённые звёзды" - герои СГУ и Вейр. Кстати, а кого ещё хотелось бы увидеть в сериале в качестве "приглашённой звезды, так это Митчелла. Он, по-моему, ещё ни в одной серии СГА не появлялся.
Награды: 4  
Dr_D_Jakson_1990 Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:14 | Сообщение # 178
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hmmm Правда самхивет на "Квантовый скачок".
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cool hands plus1


Не лезь ко мне в грамматику!!!
Награды: 4  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 179
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия просто потрясающая) ;) лишние дни ожидания не прошли напрасно)) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
шаман Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 07:38 | Сообщение # 180
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Вообще-то в серии "2010" была показана не параллельная вселенная, а альтернативеая временная линия, которую удалось изменить.

когда ЗВ-1 в серии "2010" отправили записку в прошлое они создали другую реальность.
Сезон СУПЕР!!! ловите plus1


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)