06:51
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
7 Сезон
Tamerlan Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:05 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: Атлантида. 7 Сезон.
Авторы: Кэтрин_Беккет, Tamerlan, 1 серия от автора 6 сезона Grimo.
Рейтинг: PG-13.
Авторы идеи: Бред Райт и Роберт Купер.
Размер: 20 серий.
Статус: в работе…
Аннотация: В 7 сезоне любимого сериала вас ждут новые приключения любимых героев. Враги не дремлют и жаждут крови, но отважные герои ЗВА-1 готовы спасать галактику Пегас.
Предупреждение: Наш вариант 7 сезона ЗВА не будет продолжать 7 сезон автора Русский.
[expand="FAQ"]Небольшое FAQ, для того, чтобы не было вопросов:

С чего это вы решили написать 7 сезон?
-Это была шальная идея, которая возникла во время обсуждений "Продолжения ЗВВ" от Radek`a, 6 и 7 Сезона ЗВА от Grimo и Русского соответственно. Нам троим, пришло в голову написать что-то своё.
Почему не стали продолжать 7 Сезон Русского?
-Довольно простой вопрос.
Во-первых, мы не знаем, что задумывал Автор, и продолжать его творения было бы похожим на фан-фик по "фан-фику-сезону". А это не очень хорошо.
Во-вторых, нам не нравятся некоторые моменты 7 сезона. Не будем их озвучивать, надеюсь, по понятным причинам.
В-третьих, в нас теплится надежда, что Русский вернется и продолжит свой сезон.
Ну, и в-четвертых. Даже если бы мы поставили перед собой цель продолжить именно сезон Русского, то мы бы не смогли это сделать по моральным причинам. И не спрашивайте нас об этом. Не ответим. ^_^
Будут ли ваши Главы\Серии переплетаться с 6 сериями 7 сезона, Русского?
-Естественно, нет. Хотя, вам может такое почудиться в 3 серии. Но там мы постарались всё сделать по-своему и по-сериальному (если можно так выразиться :) ).
[/expand]
Содержание

[expand="Внутри..."]
Серия 1. Искупление
Аннотация: Гиперборейцы и рейфы на подступах к Атлантиде. Сработает ли план Шеппарда? Спасутся ли Ронон, Маслов и Олофсон с Гипербореи? Именно это вы узнаете из этой серии.
Серия 2. Дом... Милый дом
Аннотация: Благодаря новой идее Мартина Ллойда, у команды Шеппарда появляется возможность провести на Земле пару дней. Но, не все так радужно - у МНК свои планы насчет кресла руководителя Экспедицией на Атлантиду…
Серия 3. То, что остается
Аннотация: Очередной рабочий день на Атлантиде начинался так хорошо, а закончился...
Серия 4. И печаль, и радость
Аннотация: В нашей жизни и печаль, и радость всегда соседствуют друг с другом. Вот и теперь, когда что-то идет хорошо, где-то поблизости происходит что-то плохое…
Серия 5. Местные
Аннотация: Лорн узнал, что приключения на свою голову можно найти не только на других планетах...
Серия 6. Ундина
Аннотация: Отряду Шеппарда придется на своей шкуре прочувствовать то, что Древние, явно, не знают меры, когда придумывают испытания...
Серия 7. Параллель
Аннотация: Очередной эксперимент МакКея оканчивается для Шеппарда путешествием...
Серия 8. Совпадения
Аннотация: Еще одна загогулина жизни: Старый друг возвращается с известиями, Карсон узнает иронию судьбы на вкус, а у Джона и Родни радостное событие...
Серия 9. Пленники астероида
Аннотация: Джексон очень много узнает, даже не добравшичь до Базы данных Древних, а команду Шеппарда ждет очередное приключение. И как же МакКей все это умудрился пропустить!
Серия 10. Beyond the night
Аннотация: Для многих, это будет последний бой...[/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
PAV2807 Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 211
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, Кэтрин_Беккет, что же, подождем до воскресенья. :) Мы люди терпеливые...но всякому терпению
есть придел! ;)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Seik Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 00:36 | Сообщение # 212
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Надеюсь все-таки на пятницу.)


Награды: 19  
владислав Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 213
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
все фики которые я только что дочитал прекрасны,когда их читаеш то такое чувство как будто ты сам в этом учавствуеш наблюдая со стороны)))) :D
Награды: 2  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:02 | Сообщение # 214
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Долгожданная серия:

Серия 8. Совпадения.
Чак и Амелия сидели в контрольной, когда пришли МакКей и Маслов.
- Я, вообще, не понимаю, как без моей помощи вам удалось выпросить их у МНК? – удивился Родни.
- Ну, не без вашей. Вернее говоря, я пригрозил им вами, а они решили не проверять, – ответил Алекс.
- Замечательно! – сказал Родни, увидев, что врата не активны. Но долго это не продлилось. Пару секунд спустя на вратах стали зажигаться огоньки. Чак активировал щит, не дожидаясь, пока сформируется гипертоннель.
- Как раз вовремя! - сказал Маслов.
- Код КЗВ, - констатировал Чак и отключил щит.
Через врата прошла девушка в новенькой черной форме. В руках она держала небольшой серебристый чемоданчик. К ней подошел Маслов.
- Добро пожаловать на Атлантиду! – сказал Алекс. – Это они? – она одобрительно покачала головой. – Не будем терять время и сразу пойдем в лабораторию, – сказал русский и, буквально вытолкал девушку из зала врат.
***
Две огромные луны этой планеты в галактике Пегас мирно дремали на вечернем небосводе. Наступавшая ночь нежным шарфом окутывала небольшую лесную поляну, на которой двое устроили небольшой пикник. Легкий ветерок гулял между ветвями деревьев, а птицы, спрятавшись в листве, насвистывали волшебные мелодии, пытаясь очаровать этих людей. То тут, то там, стали загораться огоньки звезд – вечер постепенно отступал, сдаваясь на милость мрачному победителю. Двое разговаривали – ничто не могло прервать их беседы – ни птичьи трели, ни краски заката, ни чары наступавшей ночи.
- Уже три месяца прошло. Ты же понимаешь, что твои друзья не помогут. Гиперборейцы – сильнейшая из рас в этой галактике, - сказал молодой человек со светлыми волосами и голубыми глазами. Лунный свет окрашивал его одежду в цвет ночного моря.
- Что тебе нужно? – сказала девушка, сидевшая рядом с ним.
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой…
- Фил, - она повернулась к нему, - ты, за это время, стал мне другом. Но я люблю другого. Разве ты сможешь так жить?
- Мне все равно, - ответил он.
- Ты… - она вздохнула, поняв, что бесполезно убеждать его, - Ты обо мне ничего не знаешь.
- Тогда расскажи… Я сделаю так, что тебе ничто не будет угрожать.
- Хорошо, - собравшись с мыслями, она начала свой рассказ. – Меня зовут Элеонора Барсова. Я родилась там, где под сводами величественного Гур-Эмира покоится великий воин моей расы – Тамерлан, в городе Самарканде. Еще до развала СССР моя семья уехала оттуда в Набережные Челны. Когда выросла – стала поваром. Работала с военными. Сначала у ВДВшников, потом у морпехов. Когда мою часть расформировали, знакомый посоветовал подписаться на какой-то международный проект. Так и попала сюда…
- Я не понимаю, - сказал молодой человек, отчаянно искавший знакомые слова в ее рассказе.
- Фил, - сказала Нора, - Я не из этой галактики. Я не атозианка, как вы думаете. Я, как нас называют здесь, атлантийка. В Млечном пути нас называют Таури. Мой родной мир называется Земля. А ваши друзья древние звали его Терра Атлантис. По крайней мере, мне так Маслов сказал.
- Что? – Фил был шокирован услышанным.
- Я сама удивилась. Почему вы признали меня местной?
- Не знаю… Обещаю – никто не узнает это. Как иронично. Я помогу тебе и твоим друзьям.
- Зачем тебе это? – спросила Нора.
- У меня есть личные причины, - Нора вопросительно посмотрела на него. – Мы должны идти.
***
Маслов и девушка зашли в лабораторию и начали «распаковывать» посылку с Земли, в которой оказались коммуникационные камни древних.
- И как вам, лейтенант, наше захолустье? – спросил Маслов у девушки.
- Я уверена, что есть места похуже, - сказала она.
- Все же, - не унимался русский.
- Знаете, доктор, я ведь могла оказаться на другом конце этой линии, - ответила девушка, указывая на камни.
- Вы служили на Икаре? – удивился Маслов.
- Да, – она подключила устройство. – Так. Мне надо доложить о прибытии полковнику Шеппарду. Где я его могу найти?
- Он в столовой, - ответил Маслов, связавшись с Джоном по рации. – Это…
- Спасибо, я найду, - сказала девушка, вытащив свой ай-фон. Увидев удивление русского, она добавила. – Доктор Ли придумал. Карта Атлантиды.
***
Вот уже два дня кочевница находилась на Атлантиде. Она жила в квартире Шеппарда, а Джону, по иронии, приходилось ночевать в лазарете под строгим наблюдением врачей. Тейла и Канаан помогли Ларин освоиться в городе. Странно, но Колдвелл не был против ее пребывания здесь. Шеппард и Ларин сидели в столовой, когда к ним подошла девушка, прибывшая через врата сегодня.
- Лейтенант Мишель Кенмор, - представилась она. Услышав имя, Шеппард вздрогнул. Посмотрев на нее, Джон чуть не упал со стула. Она была очень похожа на рейфа Майкла. Тот же взгляд, те же ямочки на щеках, разрез глаз, цвет волос, рост… В общем, Майкл в юбке. Вернее, его фем-версия. – С вами все в порядке? – поинтересовалась она, увидев покосившееся лицо Шеппарда.
- Да, спасибо. Вы, случайно, не из Техаса? – уточнил, на свою голову, Джон.
- Да! – ответила она, - Вы что-то имеете против девушек, умело управляющихся с лассо?
- Нет, что вы, - внезапно возникшая нервозность в голосе полковника удивила даже его самого. – Просто вы очень похожи на одного моего… знакомого.
- Ну, значит, о своем прибытии я доложила. Вам привет от полковника Янга. Через полтора часа Судьба выйдет на связь. Если это все, то я пойду помогать доктору… Как его... В общем, русскому доктору.
- Идите, - сказал Шеппард, а сам подумал, что таких совпадений не бывает.
- Что такое Судьба? – спросила Ларин. Неожиданно, к ним подошел Чак.
- Полковник, вам нужно расписаться в нескольких документах, - сказал сержант-техник, положив перед Джоном свой планшетник. Подписав документ, Шеппард сворачивал окно, пока не добрался до рабочего стола, обоиной которому, как оказалось, служила фотография Чака и Норы на фоне города. Сержант-техник хотел уже забрать компьютер, но его остановила Ларин.
- Я знаю ее, - сказала кочевница.
- Что? – удивились мужчины.
- Да, я видела ее…
- Где? – взволнованно спросил Чак.
- У гиперборейцев…
***
Мишель вернулась в лабораторию. Там, кроме русского, находился еще какой-то медик, говоривший с шотландским акцентом.
«Говорит, почти, как доктор Раш», - подумала Мишель.
- Всем привет! – сказала она, улыбнувшись.
- О, лейтенант, вы быстро, - сказал Маслов. – Это доктор Беккетт, - русский указал на врача, подсоединявшего какие-то провода к прибору, судя по виду, древних. Карсон обернулся. Девушка улыбнулась, но вскоре поняла, что делать это ей не стоило. На лице Беккетта возникла гримаса дикого ужаса.
- С вами все в порядке, доктор? – спросила она.
- Да, - взяв себя в руки, ответил Беккетт. – Меня зовут Карсон.
- Мишель, - еще раз улыбнулась девушка. На этот раз реакция Беккетта была более спокойной. - Что ж, приступим к работе. Мы кого-то ждем? Или кто-то из вас…
- Я буду, - прервал ее Беккетт. Маслов удивился. – В конце концов, на Судьбе нужен медик. Пусть хоть и ненадолго, - пояснил шотландец.
- Мда-а-а, - сказала Мишель. – Полковник Янг, проводящий медосмотр – звучит, мягко говоря, странно.
***
Колдвелл, Шеппард, Тейла, Ларин, Форд и Чак сидели за овальным столом брифинг-зала.
-Мы и раньше полагали, что майор Барсова жива и находится в плену Гипербореи, - спокойно произнес генерал Колдвелл.
-Но считали, что её примут за атозианку, не проверяя, землянка ли она, либо они её держат в камере и пытаются пробраться в её мозг, - добавил Джон.
-С ней обращались не как с пленницей, а, скорее, как с рабыней. Она ни на шаг не отходила от одного из солдат высокого чина, - сказала Ларин.
-Значит, они считают что она - атозианка, - сказала Тейла.
-Это ничего не меняет, мы должны спасти её, - тихо сказал Чак. Он впервые был на брифинге с первым отрядом и чувствовал себя здесь неловко.
-Сержант, мы работаем над этим. С момента нападения на Новый Атос, специальные разведывательные отряды были внедрены в десятки деревень Пегаса, которые находятся под защитой Гипербореи. Буквально вчера, мы получили точную информацию о местоположении крупной базы гиперборейцев, - сообщил генерал.
-Но не самого города?
-Нет. Про город точной и подтверждённой информации мы не имеем. По некоторым данным, на той базе может находиться верфь со строящимися кораблями.
-Ух, ты. Гиперы строят флот? Это очень плохо, - сказал полковник Шеппард.
-Более того, кораблей там может оказаться много...
***
Нора сидела на балконе Гипербореи и любовалась видом. Изумрудное море многовекового леса, простиравшегося где-то внизу, обволакивало величественный город. Легкий ветерок бродил между высоких башен, нежно обнимая их. Отдельные порывы то плавно опускались вниз, то резво взмывали вверх в голубую бездну неба. Солнце мгновение назад, тихо освещавшее эту идиллию, спряталось за тучу.
- Собирайся, мы улетаем, - сказал Филон, вышедший на балкон.
- Ку… - хотела спросить Нора, но, увидев недовольный взгляд гиперборейца, промолчала. Зайдя в комнату, она увидела Аполлона. Он давал последние наставления Филону. Молча скрывшись за одной из огромных дверей, она стала собирать вещи. Через полчаса Нора и Филон уже летели к одной из планет Пегаса на огромном корабле Гиперборейцев.
- Нам повезло, - сказал Фил, освободившись от дел и выгнав слуг из каюты. – Аполлон назначил меня командующим на Верфь.
- Верфь? – удивилась Нора.
- Аполлон строит флот для атаки на Атлантиду. Уже построена парочка кораблей и еще несколько на подходе, - ответил Филон, присев рядом с ней. – У тебя будет возможность помочь своим друзьям, а у меня - освободиться от Аполлона.
- Фил, - спросила она, - почему ты так хочешь навредить гиперборейцам?
- Я же говорил – у меня личные причины.
- Все же… - неожиданно, в комнату вошел один из слуг.
- Что случилось? – спросил Филон.
- Вы просили сообщить о прибытии…
- Идем со мной, дорогая, - сказал Филон. – Узри великую мощь Гипербореи! – говорил он для слуги.
Корабль в форме пирса Атлантиды вышел из гиперпространства на орбите одной из планет Пегаса. Внешне она очень сильно напоминала Землю: свинцовый, с синеватым отливом, океан, рыже-зеленые материки и редкие перья облаков. Корабль вошел в атмосферу. Сполохи плазмы скользили по щитам. Пару минут спустя корабль вынырнул из облаков и стал плавно заходить на посадку. Дизайн верфи был также лантийским. Знакомые шпили башен врезались в небо. Но высоток было мало. Сделав небольшой круг над верфью, корабль плавно опустился на посадочную площадку…
***
Мишель, как оказалось, была квалифицированным медиком. Каждый раз, когда она улыбалась или делала движение в стиле Майкла, душа Карсона, уходила в пятки. А если Мишель видела это, то в ее взгляде проскальзывали огорчение и ужас. Всего раз в жизни он видел такое выражение лица. Думаю, не сложно догадаться у кого и когда. Подключив нужные приборы и активировав камни, они стали ждать соединения с Судьбой. Маслов принес из столовой чай и немного еды.
- Нора готовила лучше, - сказал Карсон, откусив кусок пирожного.
- Кто? – поинтересовалась Мишель.
- О! Нора! – очнулся русский. – Я тут в столовой услышал, что, вроде как, Ларин видела ее у гиперборейцев.
- Правда? Это хорошая весть. Нора – член нашей экспедиции. Она пропала несколько месяцев назад, спасая атозиан, - пояснил Беккетт.
- Говорят, полковник Шеппард собирает группу, - сказал русский.
***
Врата находились на невысоком пригорке, возвышавшемся над степью, простиравшейся до самого небосвода. Рядом с ними были лишь несколько хлипких укреплений, обороняемых десятком-другим солдат. Неожиданно, врата активировались. Один за другим вспыхивали шевроны, отряд гиперборейцев приготовился к бою. Врата извергли огромный всплеск кавуша, из горизонта событий показалось нечто невиданное и совершенно странное. Это был не стандартный разведчик или грузовой транспорт. На мобильной огневой платформе земляне наконец-то догадались установить оружие. Одна только турель несла на себе пару гранатометных установок и спарку пулеметов М-2 Браунинг. От стандартного МАЛПа осталась только сильно переделанная ходовая. Пока гиперборейцы, в недоумении, смотрели на роботизированный аппарат, МОП уже был готов приступить к выполнению своей черной работы. Пули пятидесятого калибра рвали гиперов в клочья, а гранатометная установка, точным залпом оставила от ДЗОТА бородачей только рожки да ножки. Не прошло и двух минут, как все было кончено. Из врат вышел первый отряд. А, следом, около десятка вооруженных до зубов головорезов, выполнявший свой интернациональный долг в этой далеко далекой галактике и носивших гордое имя SST-1 - Специальная ударная группа номер один.
-Хорошая машинка, почему раньше таких не привозили? - спросил полковник, похлопав МОП.
-Потому что это новинка, поступившая на вооружение меньше месяца назад, перед нами один из первых серийных экземпляров. На той неделе Дедал привез – вторая линия поддержки, – на удивление спокойно и весело ответил МакКей.
-А что будет в третьей линии? - спросил Форд.
-Мне довелось принять посильное участие в разработке этого чуда, но об этом пока распространяться не хочу, ибо военная тайна, – улыбнулся Родни.
-Когда успел? Ты, за последний месяц, ни разу не отправлялся на Землю, - заметил полковник.
-Я работал автономно, посылая свои расчеты через врата, когда с нами связывалось КЗВ. Я жду пятой линии…
-Может, хватит? - заметила Тейла, - Родни, веди себя потише.
-Да, Родни, потом расскажешь, - добавил Джон. Тем временем из врат вылетел прыгун, сделал пару кругов над отрядами и включил маскировку, растворившись в небесах.
-Отлично, сейчас получим разведку и… - начал полковник, но тут по рации сообщили, что к ним идут большие силы противника. SST-1, не дожидаясь приказа, приготовились к бою. Отряд Шепарда также нашел себе укрытие. МОП подъехал к краю холма, где виднелись ступеньки, вырубленные в земле, для удобного подъема. На горизонте появились бородачи. Огневая платформа клюнула носом и открыла пальбу из всего, что только было на неё навешано заботливыми техниками из Атлантиды. Некоторые, особо нетерпеливые спецназовцы, тоже подбежали к краю холма и начали оттачивать свое мастерство снайперской стрельбы по двуногим мишеням.
-Полковник, у нас гости. «Яйца» и транспортники, - доложили по рации с прыгуна.
-Час от часу не легче! Сержант, прикройте нас! Поддержка с воздуха не помешает, - приказал Шеппард пилоту. Затем, повернувшись к командируSST-1 и не говоря ни слова, кивнул на стоявшую рядом машину. У лейтенанта Дюваля, француза, недавно принявшего командование, зажглись глаза, а на лице появилась злорадная ухмылка. Он открыл небольшой грузовой отсек в хвостовой части платформы. Доставая оттуда несколько гранатометов, он просто сиял от счастья.
-Цели на семь часов! - сказал Форд, указывая на приближающиеся беспилотники. Полковник ужаснулся, увидев множество яиц, прикрывающих транспортники.
-Нам конец, - пробормотал Эйдан.
Из ниоткуда, появился шаттл древних и дал полный залп. Дроны, весьма удачно, попали в скопление вражеских кораблей. Но, к сожалению, лишь два транспортника потеряли управление и начали быстро терять высоту. Яйцам же повезло меньше. Однако, их, все равно, оставалось много.
-Цель захвачена! - крикнул лейтенант, и шмальнул из ракетницы. Остальные солдаты также выпустили ракеты. Всего их было шесть. Пока они летели, МАП и, обороняющие холм, солдаты уничтожили последнего гиперборейского солдата.
-Наземные цели уничтожены, - сказал один из бойцов. Яйца открыли огонь по маневрирующим снарядам. Одна ракета угодила прямо в скопление беспилотников, остальные – наконец-таки, уничтожили транспорты.
-А всего-то надо было нажать пару кнопочек и поднять щиты, - промямлил МакКей, наблюдавший за фейерверком.
-Да уж, второй раз этот фокус не пройдет, - согласился полковник. Тем временем, ракетницы уже были готовы ко второму залпу. Со свистящим звуком ракеты вырывались из пусковых установок и летели, огибая выстрелы, выпускаемые яйцами. Одна за другой, они достигали цели и валили сразу множество беспилотных аппаратов противника.
-Воздушные цели уничтожены!
-Отлично, - теперь идем туда, - сказал полковник, показывая на базу гиперборейцев.
-До неё километров десять, - возмутился МакКей.
-И что?
-Мы придем туда все уставшие, а там, может быть, тысячи солдат, - заныл доктор.
-Полковник, доктор МакКей прав. Давайте так, вы полетите в прыгуне, а мы пойдем пешком, встретимся там… - лейтенант не успел договорить, из-за возгласа Тейлы.
-Джон! - полковник посмотрел на неё, и перевел взгляд на равнину между вратами и гиперборейской верфью. Совсем низко над землей, парил корабль, в сопровождении двух, совсем крошечных, по сравнению с кораблем, транспортников.
-Что за чертовщина? - спросил МакКей, также посмотрев в сторону базы.
-Видимо, один из крейсеров, - ответил Джон.
-Он большой и выглядит как…
-Пирс Атлантиды, только толще.
-Он поднимается в воздух, - прокомментировал Форд.
-А теперь посмотрите чуть правее, - спокойно посоветовал Дюваль с сильно французским акцентом. Все повернули головы. Там было много, очень много черных точек.
-Яйца… - пронеслось по рядам атлантийцев.
-Что будем делать? - спросил МакКей.
-Сваливать. Ракет у нас почти не осталось.
-Эм… куда это они? - спросил Форд, когда яйца вдруг изменили курс и полетели вверх.
Неожиданно, с неба, прямо по крейсеру гиперборейцев, ударил синий луч. Затем ещё один и ещё. Лучи били по щиту и распределялись на всей его поверхности, отчего было ощущение, что корабль в форме пирса полностью находится в синем пузыре. Видимо, на борту гиперборейского корабля такого не ожидали и не включали щиты на полную мощность. Четвертый удар с орбиты пробил щит и поразил обшивку, превращая её в потоки лавы. Но этого земляне не увидели, буквально, через секунду корабль разломился пополам. Обломки разбросало на довольно небольшом участке, так как корабль находился невысоко.
-Что за…? - промямлил один из солдат.
-Дедал! - воскликнул полковник, но тут всех атлантийцев охватило белое свечение и они оказались на мостике земного корабля. Джон посмотрел на капитана корабля и добавил, - не Дедал!
-Добро пожаловать на борт Аполлона, - улыбнулся полковник Эллис.
***
Нора и Филон сидели на уютном диванчике в своих апартаментах. Интерьер был, традиционно, лантийским. Только большое количество цветов отличало его от такового.
- Это тебе, - сказал Филон, подавая ей коробочку.
- Что это? – спросила Нора, открывая ее. В ней лежало небольшое устройство, напоминающее очки.
- Беспроводной невральный интерфейс базы данных, - он вытащил очки и надел их на Нору. Оправа, сделанная из серебристого металла, плотно прилегала к вискам, - Филон взял ее правую руку и приложил ее к оправе у виска. Обстановка вокруг Норы изменилась. Вместо лантийских интерьеров. Она оказалась в космосе. Во все ускоряющемся темпе, мимо нее пролетали звезды, галактики, а она неслась в бесконечность. Неожиданно все исчезло. Она вернулась в комнату. – Теперь ты знаешь, мои личные причины, - сказал Филон по-древнему.
- Сочувствую, - сказала Нора по-альтерански. Неожиданно, где-то вдалеке раздались взрывы. Филон сорвался с места и помчался в командный центр. Нора, инстинктивно, побежала за ним. Оказалось, всего несколько коридоров отделяли их апартаменты от командного центра.
Зайдя в помещение, Нора осмотрелась. Оно было очень похоже на командный центр на Атлантиде. Единственное отличие заключалось в отсутствии ноутбуков.
- Доложите! – воскликнул Филон, увидев ненужную суету.
- Атлантийцы прошли через врата, - сказал какой-то офицер. Филон и Нора переглянулись. – Стойте! Их корабль уничтожил наш крейсер…
***
-Вижу, мы вовремя, - заметил Абрахам.
-Ещё как, - сказал полковник Шеппард.
-А что вы тут делаете? – спросил Родни.
- Как только доставили врата и припасы на Мидвей, и отправились к вам с оставшимся грузом. По пути, фактически на самом краю галактики, мы встретили Дедал. Полковник Соболь передала приказ Колдвелла, что вам не мешала бы поддержка с орбиты. А эта планета находится в двух часах полета от края галактики.
-Два часа назад? Когда мы ещё собирали вещи? – снова спросил МакКей, - Генерал мог бы и предупредить.
-Я не знаю, чем вы, там, занимались, доктор. У Гиперборейцев… - полковник Эллис не успел договорить.
-Сэр, на орбиту планеты вышла эскадрилья беспилотных аппаратов, - доложил офицер.
-Поднять щиты, полная боевая готовность, - стал приказывать капитан корабля, затем снова повернувшись к отрядам, добавил. - Даю вам двадцать минут, затем мы вас забираем, хотите вы того или нет, а верфь ожидает знакомство с усовершенствованным «Вратобоем». Я не могу вам приказывать, полковник Шеппард, поэтому прошу не спорить с просьбой. Вражеское подкрепление сюда может нагрянуть в любую минуту. Мы, конечно, будем пытаться их сдерживать, но, если прилетит сама Гиперборея, то мы вас телепортируем. И ещё, я не собираюсь рисковать двумястами жизнями ради дюжины.
-Хорошо, телепортируйте нас прямо на верфь, - сказал полковник, понимая, что Эллис прав.
***
-Разделимся, - сказал полковник Шеппард, как только они оказались в каком-то перекрестии трех коридоров. Специальная ударная разделилась на две части. Стены были в лантийском стиле, и, иногда казалось, что они находятся на Атлантиде. Несколько мгновений спустя, земляне разошлись по коридорам. - Тихо! - прошептал Джон. - Я что-то слышу. - На стене, справа была дверь с консолью. Форд и Джон заняли позиции по обе стороны от двери. Шеппард кивнул и провел рукой по консоли. Дверь открылась. Эйдан и Джон ворвались внутрь, но там никого не оказалось, лишь какой-то прибор, который и издавал странные звуки. - МакКей, проверь, что это, но не трогай. Тейла, оставайся тут. Я с Фордом быстренько осмотрю коридор.
-Хорошо, Джон, - ответила Тейла, а МакКей приступил к работе.
Форд и Шепард пошли дальше. Людей не было, только такие же комнаты в лантийском стиле и приборы, аналогичные тому, что были в первой комнате. Полковник выходил из последней комнаты, как в наушнике раздался голос полковника Эллиса:
«Полковник, у нас тут гости. Ещё один крейсер только что вышел из подпространства. С ним - много транспортников. Мы постараемся сбить их, а вы поторапливайтесь…»
Джон нажал на кнопку и ответил:
-Вас понял.
Атлантийцы оказались в конце коридора. Тут была ещё одна дверь, напоминающая двери лифта в Атлантиде. Открыв ее, Джон убедился в этом.
Шеппард снова нажал на рацию:
-МакКей, что у тебя?
-Это источник энергии.
-Типа МНТ?
-Это больше похоже на наквадах-реактор, но более мощный, и гораздо больше. Такой на руках не потащишь. Полковник, можно мне взять эту штуку на Аполлон? Я тут посчитал, дюжина таких установок может заменить МНТ.
-Ты уверен, что они безопасны?
-Уверен.
-Хорошо. Родни, в других комнатах также есть такие установки, всего их три. Тейла, иди к нам. Мы в конце коридора.
Как только пришла Тейла, они зашли в лифт.
-Как-то непривычно видеть на экране не городскую схему, - заметил Форд.
-Как думаете, куда нажимать? - спросил Джон.
-Думаю, в эти большие дома, - Тейла показала на парочку небоскребов в стороне от верфи.
-Когда они успели понастроить такие здания… - проворчал Джон, нажимая на этот сектор.
***
- Это наш шанс, - сказала Нора. – Корабли потеряны.
- Эвакуируемся на запасную базу. Предупредите наших людей, - приказал Филон, кивнув Барсовой. Гиперборейцы спешно, но организованно, покинули контрольное помещение. – Скоро сюда придут люди Аполлона. Нам нужно разделиться, – Филон подошел к одной из консолей, нажав несколько кнопок, он продолжил. – Твои друзья тремя уровнями ниже. Иди к ним, – Нора собралась уйти, как дверь открылась, и в помещение вошел отряд гиперборейцев. – Наконец-то! – воскликнул Филон. – Разделитесь на две группы, - гиперборейцы повиновались. – Вы – со мной. А вы, - он указал второй группе на Нору, - проводите мою жену к шаттлу и доставьте в Гиперборею. Ближайший – тремя уровнями ниже.
Филон подошел к Норе. Гиперборейская одежда сидела на ней, как влитая. Подарок Филона уютно устроился на ее голове, словно диадема, сверкая в темных волосах. Нора стояла в растерянности. Он взял ее руку и поцеловал.
- Мы увидимся? – неожиданно спросила она.
- Конечно, - сказал он. – Иди и расскажи им то, что ты узнала, - Нора одобрительно кивнула.
- Хорошо, - сказала она.
- Теперь… Идите, - сказал Филон. Отряд гиперборейцев выстроился вокруг Норы, и они направились в сторону лифта.
***
Вот уже 3 часа прошло с тех пор, как подключили камни, а Судьба на связь так и не выходила. Карсон, Алекс и Мишель уже обсудили все возможные темы. Шотландец уже привык к, скажем так, необычной внешности лейтенанта Кенмор.
- Может, вы поменяетесь? – предложила Мишель Маслову и Беккетту, - Кто знает, сколько еще ждать. А усталость будет влиять на результаты.
- Она права, - подтвердил Карсон. Несколько минут спустя уже Маслов был подключен к медицинским приборам и коммуникационным камням.
– А зачем вам это все надо? – спросила Мишель.
- Ну, в своей работе нам приходиться часто возиться с базой данных древних. И я хочу создать что-то типа неврального интерфейса, чтобы можно было загружать свое сознание в базу данных и искать нужную информацию. Экспедиция в городе уже 7 лет, а мы так и не знаем, как делать МНТ… - вдруг Маслов дернулся и замолчал.
- Алекс? – спросил Беккетт.
- Полковник Янг? – спросила Мишель, поняв, что установилось соединение с Судьбой.
- Да, я – Эверетт Янг, - ответил полковник.
- Здравствуйте, полковник Янг. Я – доктор Карсон Беккетт. Добро пожаловать на Атлантиду.
- Спасибо. Рад тебя видеть, Мишель.
***
Родни запросил у Аполлона телепортационные маячки и ждал их появления. Наконец, перед ним на полу возникло белое свечение.
- Наконец-то! – воскликнул МакКей и взял появившиеся маячки. Родни прицепил один на источник энергии. Затем, обошел все комнаты, устанавливая маячки. После этого, он связался с Аполлоном. - Телепортируйте, - сказал МакКей и зажмурился. Ничего не происходило, - Я все ещё тут!
-Доктор, на базе были включены помехи. Мы не можем телепортировать вас.
-Что? А как…я…? – МакКей был в шоке.
-Найдите команду Шеппарда, - посоветовали с Аполлона.
-Точно! – очнулся Родни и побежал по коридору к лифту, на ходу связываясь с Шеппардом. - Полковник, вы где?
-Мы в жилых зданиях, на шестом уровне, - ответил Джон.
-Я иду к вам.
-Что? Почему?
-Гиперборейцы включили помехи.
-Проклятье! Ладно, живо к нам!
Родни из-за всех сил побежал к лифту, но тут случилось неожиданное. Из лифта вышел гипербореец. Здоровый, в бронированном костюме стального цвета, с серыми волосами и бородой. Он посмотрел на то, как Родни от испуга споткнулся, пролетел полметра и ещё полтора проскользил по гладкому полу. Гипербореец что-то зарычал на альтеранском языке.
МакКей попытался встать, но бородач схватил его и швырнул в стену, как куклу. Родни ударился головой и сильно ушиб ногу при падении. Неожиданно, раздалась пулеметная очередь. Гипербореец рухнул рядом с Родни.
-Похоже, я вовремя, - произнес Эйдан, протягивая руку МакКею. - Ты как?
-Нога… Что ты тут делаешь?
-Облокотись на меня. Полковник приказал проводить тебя.
***
МакКей и Форд вышли из лифта, и пошли по коридору.
- Полковник, - Эйдан связался с Шеппардом по рации, - мы идем.
В лифте послышался щелчок означающий, что кто-то только что телепортировался.
-Ложись! - крикнул Эйдан и отпустил Родни. Тот плюхнулся на пол, потеряв поддержку.
-Оу! – вскрикнул Родни, но из лифта уже стали выходит солдаты. Они окружали женщину. Она, увидев лежащих Форда и МакКея, быстрым движением упала на пол. Эйдан открыл огонь на поражение. Откуда-то сбоку стали доносится выстрелы. Гиперборейцы были дезориентированы и совсем растерялись, тем самым став легкой мишенью для стрелявших. Родни, также ничего не понимая, смотрел на падающие тела бородатых солдат. Когда все закончилось, послышался возглас Форда:
-Майор Барсова?
-Я тут, я цела, - послышался голос Норы.
-Я уж думал, что застрелил вас.
Из-за угла вышли SST-1.
-Мы вовремя? – съехидничал командир группы.
-Это, что, теперь, модно говорить - «вовремя»? – спросил Родни, вставая с пола.
Из другого коридора прибежали Тейла и Шеппард.
-Мы слышали выстрелы… - сказал полковник, но, увидев мертвых гиперборейцев, замолчал.
-Где их контрольный пункт или центр управления или нечто подобное? – тут же спросил Родни.
-Зачем он? – непонимающе спросила Нора.
-Мы не можем телепортироваться - мешают помехи.
-Тремя этажами выше. Но там много солдат.
- Полковник Шеппард, я, конечно, понимаю, что не смогу телепортировать вас, но вы бы поторопились. Щиты нашего корабля не вечны! - донеслось из рации.
-У нас мало времени, вперед! – приказал Шеппард.
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:09


Награды: 113  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:05 | Сообщение # 215
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Концовка:
***
На третьем уровне было пусто. Только из командного пункта доносились голоса. Джон уже было приготовил оружие, для штурма, но командир SST-1, достал гранату.
-Разрешите? – полушепотом спросил он у полковника.
-Вы же испортите панели, - возразил Родни.
-Это оглушающая, доктор.
Атлантийцы прислонились к стене по обе стороны от двери, ведущей в командный центр.
Командир SST-1 приготовил гранату, а Шеппард приготовился открыть дверь. По синхронному кивку, Джон провел рукой по консоли, а лейтенант закинул гранату. Оглушающий хлопок тут же дезориентировал нескольких гиперборейцев в командном центре. Пока МакКей, прихрамывая, ходил от одной консоли к другой, сержанты из SST-1связывали бородачей.
-МакКей! – поторапливал ученого полковник Шеппард.
-Почти…. Всё! – воскликнул Родни.
Джон взял рацию и связался с Аполлоном.
-Пол…- Джон не успел договорить, так как они исчезли в белом свете и появились на мостике, -…ковник.
-Сбросьте бомбу! - приказал Эллис.
-Что? Какую бомбу? – спросила Нора.
- Вратобой последней модели, - спокойно ответил капитан Аполлона.
-Но… там же… столько людей… и многие их них мирные граждане.
- На войне все равны.
Все присутствующие на мостике посмотрели на планету. Через некоторое время, там, где была верфь, вспыхнула вспышка, а потом ещё одна - это взорвались врата. Буквально за секунды все на площади в пятидесяти квадратных километров вокруг взрыва испарилось, образовав воронку наполненную лавой. Взрывная волна была колоссальной, она буквально горы сметала на своем пути. Эта планета более не пригодна для жизни, навсегда.
-Мы могли бы захватить их корабли, - произнес Родни.
-Наши сканеры показывают, что сюда летят пять таких же кораблей, доктор. Мы и с двумя-то еле справились.
-Двумя?
-Да, как только первый был уничтожен, появился второй с новой партией яиц и транспортников. Мы потеряли восемь 302-ых.
-А на планете жили тысячи людей… - тихо сказала Нора, смотря на красное мерцание, раскаленных пород на поверхности планеты.
Аполлон открыл окно в подпространство и погрузился в него.
***
Голубоватое свечение гиперпространства терялось в освещении столовой Аполлона. Нора, МакКей, Форд и Тейла сидели за столом и разговаривали. Пару мгновений спустя к ним присоединился Шеппард. Родни рассказывал о тех источниках энергии, найденных на верфи.
- Доктор МакКей, - сказала Нора, - а теперь, если можно, все, что вы рассказали только другими словами? Для гуманитариев, так сказать.
- Внутри этого прибора создается что-то вроде звезды, - пояснил МакКей. - И она дает энергию.
- Крутой приборчик, – подытожил Шеппард. - А у него есть название?
- Стелларатор, - гордо ответил МакКей.
- Как?
- Стелларатор. По принципу работы. «Стелла» – звезда, «ратор» - удерживать. Да, неважно.
- Нора, могу я спросить? – прервал МакКея Форд.
- Конечно, - улыбнулась Барсова.
- Что произошло, после событий на Атосе? – Улыбка, еще мгновение назад сиявшая на лице Норы, неожиданно исчезла.
- Первые несколько недель я помню смутно. Постоянные избиения, допросы… боль, забытье. Я даже не знала, когда был день, а когда - ночь, - по лицу Норы пробежала слеза. - Все слилось в какой-то ужасный кошмарный сон, а ты не можешь проснуться. Но потом все изменилось. Пару месяцев назад на той базе, где меня держали, появился Филон. Он входит в высший круг Гипербореи. Ну, это что-то типа Совета Атлантиды, как я поняла. Чтобы сохранить свой высокий пост, ему нужно было найти жену. Зачем – я не знаю. Короче говоря, в какой-то мере, мне повезло и его выбор пал на меня. Невероятно, но он был готов на все. Даже терпеть мои отказы.
- Он думал, что ты - атозианка? – уточнил Шеппард.
- Да. Около месяца назад я узнала, что Фил ведет двойную игру.
- Как это? – удивленно спросил МакКей.
- В общем, у Фила есть большой зуб на Аполлона.
- А можно поконкретней? – переспросил Джон.
- Гиперборейцы – не один народ, а несколько. Первая часть – люди Аполлона. Они отделились от Древних еще до отправки в Пегас. А вторая – люди Филона. Они отделились от Совета Атлантиды и, потеряв своего лидера – Ундину, примкнули к Гиперборейцам. Вот такие пироги.
- Ундину? – нервно переспросил МакКей.
- Да. Филон – сын Ундины. Вот как-то так. У них там вообще с родственными отношениями все сложно. Не так давно, по их меркам, Фил узнал, что Аполлон каким-то боком причастен к тому, что Ундина оказалась в руках Лантиан, а наши любимые древние, по ходу, ее жестоко и образцово-показательно наказали за все хорошее.
- Еще один вопрос: Ундина – дочь Мороса? – не унимался Родни.
- Что вы пристали к ней? Да, дочь Мороса, - первый атлантийский отряд с надрывным вздохом уронил головы. – А вот теперь я ничего не понимаю!
- А как ты оказалась на верфи?
- Ну, поначалу Фил таскал меня с собой везде, где бывал, в качестве рабыни. А потом… Короче, мы заключили такое соглашение: я помогаю ему скинуть Аполлона, а взамен гиперборейцы забывают об Атлантиде...
***
Первые несколько дней на Атлантиде Нора провела в лазарете. Конечно, она понимала, что того требует процедура. Все это время от нее не отходили ее друзья. Маслов, Зеленка и Беккетт постоянно навещали ее, приносили еду, рассказывали новости, слушали ее рассказы. А Чак, буквально, поселился в медчасти. Как она скучала по ним! Все эти разговоры обо всем, когда за два часа можно обсудить все - от астрофизики до жалоб на жизнь. Кто-то сказал, что дом – это то место, где тебе хорошо. Атлантида, для Норы, как раз подходит под это описание. И сейчас она действительно была дома. Когда Чак вошел в кабинет Колдвелла, генерал и доктор Беккетт как раз обсуждали результаты обследования Барсовой.
- ... многочисленные следы заживших переломов различной сложности, которых не было до того, как она попала к гиперборейцам – все это подтверждает ее слова, - сказал Карсон.
- Скажите, доктор, слово «многочисленные» вы используете, чтобы как-то повлиять на меня?
- Нет. Слово «многочисленные» я использую, чтобы не сильно шокировать вас цифрой.
- Неужели меня можно шокировать? – удивился Колдвелл.
- Генерал, - Карсон покопался в своем планшетнике и нашел несколько рентгеновских снимков, - видите, вот эти следы? Это заживший сложный перелом правой руки. Один из пяти. А вот…
- Хорошо, верю. Вы что-то говорили про возросшую активность мозга, - решил уточнить Колдвелл и нарвался на лекцию по медицине.
- … вот этот нейромедиатор, который и является специфическим веществом, отделяющим гиперборейцев, и повышает активность мозга. Но, буквально, на 5%. Этого как раз хватает, чтобы без последствий работать с невральными интерфейсами древних напрямую, но без всяких сверхъестественных способностей.
- То есть вы хотите сказать, что Барсова не опасна? – генерал увидел Чака, скромно стоявшего у двери.
- Да. Она может вернуться к своим обязанностям.
- Замечательно. Чак, что у вас?
- Вам сообщение из КЗВ, - Чак передал генералу флешку.
- Вот тебе и совпадение, - сказал Колдвелл, читая сообщение. – Передайте Барсовой, что она может приступать к своим обязанностям и еще… Меня вызывают в КЗВ, поэтому кому-то другому придется вести сегодняшнее торжество. Можете быть свободны.
Чак и Беккетт удивленно переглянулись и разошлись каждый по своим делам.
***
Последние лучи солнца освещали шпиль главной башни Атлантиды. Легкий ветерок бегал среди зданий и по помещениям города. В зале врат было, как всегда, многолюдно. Только вот большинство присутствующих было одето в костюмы и платья, а не в форму. Джон и Родни стояли возле врат. Они были одеты в черные смокинги и о чем-то разговаривали. Тейла стояла рядом с ними. Ее черное платье из плотного атласа подчеркивало ее смуглую кожу. Волосы были собраны наверх в пышную прическу. Облегающий лиф с открытыми плечами, покрытый кружевом, плавно переходящий в расширенную юбку с широкими свободными складками, подчеркивал ее статную фигуру. Атозианка разговаривала с Элисон и Амелией, которым доверили сегодня быть подружками невест. Неожиданно, суета прекратилась. Это означало только одно – идут невесты.
Они были одеты в платья в стиле “ампир” с V – образным вырезом. Беккетт вел под руку Келлер, а Маслову доверили Ларин.
- Мы собрались здесь, чтобы чествовать этих людей, – начала Тейла, когда женихи, невесты и их свидетели встали по обе руки от нее…


Награды: 113  
шаман Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:15 | Сообщение # 216
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличное продолжение!!!! Радует что в Гиперборее не всё ладно и у Атлантиды появились союзники. Про свадьбы хорошо написали.


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
Извилина Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:50 | Сообщение # 217
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Реакция ваще бурная :D
Можно было еще подождать, все спокойно сделать,а не гнать взашей ;)


Награды: 29  
Seik Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 18:24 | Сообщение # 218
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если честно, у Grimo получалось лучше. У него читалось, как-будто смотрелся сам сериал. Тут же такого ощущения нет. Просто хороший фик. Ну а в общем хорошо, +.


Награды: 19  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 219
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
У него читалось, как-будто смотрелся сам сериал

Ну, авторы предупредили, что фик будет написан в более литературном формате, а Grimo старался максимально приблизить свой стиль к сериальному. По крайней мере, я читаю этот фик с огромным интересом и с этим стилем. А эта серия, пожалуй, самая интересная в седьмом сезоне. Очень понравились технологические новинки: все эти невральные "штучки", флот гиперов, стеллараторы(гы, надо получше запомнить это слово :D ) и т.д. А вся эта гиперборейская родословная - это вообще целый детектив, очень интригует.
P/S/ А у гиперов, видимо, крепкие кораблики, если даже с ослабленными щитами несколько выстрелов из ЛОА держат. Кстати, а каков их размер в сравнении с Дедалом?
Сообщение отредактировал Шепард8229 - Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:04
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:34 | Сообщение # 220
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
P/S/ А у гиперов, видимо, крепкие кораблики, если даже с ослабленными щитами несколько выстрелов из ЛОА держат. Кстати, а каков их размер в сравнении с Дедалом?

Техи Древних же :)
Ну-с наверно где-то в полтора раза больше Дедала.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Kostya7428 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:13 | Сообщение # 221
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
ехи Древних же :)
Ну-с наверно где-то в полтора раза больше Дедала.

Не плохо было бы сопроводить все это изображениями !)
Награды: 1  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:23 | Сообщение # 222
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kostya7428)
Не плохо было бы сопроводить все это изображениями !)


Согласен. Хотелось бы красочного описания битвы Дедалов и гиперборейских крейсеров.
Награды: 4  
Извилина Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 223
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Хотелось бы красочного описания битвы Дедалов и гиперборейских крейсеров.

Вас попалили, ребятки :D
Сообщение отредактировал Извилина - Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:24


Награды: 29  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:26 | Сообщение # 224
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Извилина)
Вас попалили, ребятки

Сергей, хватит! Ты же и так знаешь спойлеры к сезону.


Награды: 113  
Извилина Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:27 | Сообщение # 225
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Знали бы вы что намечено на вторую половину сезона B) Но я никому не скажу :p


Награды: 29  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)