21:18
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
AmShegar Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 1471
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Эти ваши представления на чем основаны?
Большая часть украинцев с которыми я общался именно это и пыталась мне доказать.
Цитата Trop ()
Во-первых это стеб.А во-вторых глупо.
Обалденный стеб... Это не глупо. Это совсем с головой люди не дружат.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 1472
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Большая часть украинцев с которыми я общался именно это и пыталась мне доказать.

таких, очевидно, не много




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 1473
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Немного пищи для размышлений:
http://vesti-ukr.com/blogs....-golove

если хотите,можем обсудить.
Награды: 14  
Kitten Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:14 | Сообщение # 1474
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Просто поищи видео с первых конвоем, на канале гавнюза. Там короче какой-то наемник разгружает фуру, а там в фуре мелькает военный ящик.
опять вам где-то что-то примерещилось ( с горилки поди) :D
Цитата ANQUIETAS ()
Ни одного видео досмотра абсолютно всех фур нигде ни разу я не видел.
если вы чего-то не видели, это не хначит, что их не было.
Цитата ANQUIETAS ()
Я говорил о вашем канале
но приводите ссылки на ливжурналы и прочие им подобные ресурсы.
Цитата ANQUIETAS ()
Ваши вообще не парятся искать неопубликованные фото, и приписывают к сегодняшним событиям все что угодно, и Сирию, и Грузию, и Ичкерию
реальные доказательства будут (не позаимствованные из лив журналов)?
Цитата ANQUIETAS ()
Наглая ложь.
однако ваше собственное правительство с вами не согласно.
Цитата ANQUIETAS ()
мы бы их в узду поставили
ага, как 2 мая в Одессе. При этом все жертвы в доме Профсоюзов оказались гражданами Украины. Чисто русских там и не было.
Цитата hyper ()
ты точно видео смотрела?
смотрела, не беспокойтесь.
Цитата Trop ()
Да,знаете,это очень удобно.
разумеется. Поэтому все, что вы тут говорите не стоит выеденного яйца. Другое дело, если б вы реально были на передавой либо среди пострадавших жертв Донецка и Луганска. Они то как раз лучше вашего знают, кто их убивает, а кто реально помогает. Им веры куда больше.
Цитата Trop ()
Вот только война идет не в вашей стране,так что подальше от места событий,это к вам
и к вам тоже ( вы же не на передавой).
Цитата AmShegar ()
Хех... Как вижу тут уже с темы про демократию и толерантность соскочили и ушли в сторону срача на тему плохой зомби русский...
дык для них это нынче показатель демократии и толератности их страны. Помните, как в известной украинской кричалке: "Кто не скачет - тот москаль".
Цитата hyper ()
Если говорите по факту, то именно россияне оскорбляют украинцев на данном форуме, а не наоборот.
как раз наоборот. И ANQUIETAS тому яркий пример. Его даже банили за это.
Цитата Wendor ()
Как вы докатились до этого, вчера еще вы готовы были друг за друга умереть....
заметьте, все началось с Майдана и вооруженного переворота на Украине (Путин же паришел к власти намного раньше, так что Превый канал тут не при делах).
Цитата Wendor ()
То про оружие вспоминаете, то про политику. Это все не главное, самое важное для Вас всех (и меня в частности) жизни людей и их судьбы, те кто гибнет на востоке Украины.
если вы читали темы, то должны были видеть, что для некоторых укр.форумчан жители востока поголовно террористы, сепаратисты, "путлеровцы" и .т.п. Некоторые даже жалели в своё время, что их бомбят маловато. Так о какой ценности жизни они могут рассуждать (для них, как и их нового идола - киевского правительства) люди востока враги, поскольку не желают прогибаться под новую власть. А кто будет думать о ценности жизни врага?)
Цитата Trop ()
Да,но не надо вот так сразу ярлыки вешать.Зомбоящик истина в первую очередь для россиян.
да неужели? На себя посмотрите.
Цитата Trop ()
Правильно говорите.
в отличие от вас - да.
Цитата Trop ()
а почему вы не напишите свое мнение по данному вопросу?
так уже написал.
Цитата hyper ()
Но почему россияне не выйдут на улицы, чтобы оставить безумство Путина?
а почему вы не идете на улицы дабы остановить безумство Порошенко и Ко?
Цитата hyper ()
Когда родственники из России доказывают, что, дескать, мы ничего не знаем
а так оно и есть. Сомневаюсь, что вам говорили о существовании "котлов" в том числе Дебальцево, где ваши бравые бойцы укр. армии были окружены ополченцами. Сейчас Дебальцево под контролем ополчения.
Цитата Wendor ()
Армия на Украине, не особо то и воевать стремилась.
особенно, когда люди начали понимать что к чему ( с кем за кого и ради чего их посылают воевать на самом деле). Отсюда и такой высокий процент беглецов от мобилизацию (при чем в основном в Россию).
Цитата Wendor ()
Это все будет длится ровно столько, пока те кто играет судьбами людей не решат, что достаточно
или пока Америка окончательно не разувериться в целесообразности возни с Украиной. Кстати, их канал CNN на днях неоднозначно намекнул на это (что США пов сему проиграли - "отдав" значительную часть восточной Украины России и отметив это флагом России (чтобы и тупому было понятно).
Цитата Trop ()
Вот даже договов в Минске подписали.
при этом что Порошенко в своей стране не считают лидером.
Цитата Trop ()
Это остановило Путина и его марионеточных боевиков?
с каких порв аш Ярош стал боевиком Путина? Не он ли открыто заявлял, что не собирается подчиняться решению Минских соглашений?
Цитата Trop ()
Не только,все факторы учесть невозможно.
вот именно. На территории Украины окромя укр. армии и ополчения действует немало самостоятельных боевых групп (того же Коломойского и Яроша, которые никому не подчиняются кроме своих лидеров и кому выгодно продолжение конфликта).
Цитата hyper ()
Да, им ДНР и ЛНР на х** не нужны

поэтому и решили раскатать их в лепешку. (Наверное испугались повторения истории с Крымом).
Цитата Trop ()
http://112.ua/mnenie....14.html

очередной и весьма сомнительный фейк. Ну стоит где-то танк. А где подтверждение, чт он русский и прибыл именно из РФ а не из Литвы (учитывая наличие у Литвы единиц российской техники. закупленной еще до кризиса на Украине) или не из Польши (Польша тоже закпалда у РФ вооружение). Российский флаг на танке видите? И где доказательство, что находится он именно в зоне АТО а не на каком-нибудь польском полигоне?
Цитата AmShegar ()
Эм. А пруфы? Ну я тоже могу написать. " Вчера В Москве по кремлю стреляли из ядерной рогатки" Это стало правдой?
Ну так укр. СМИ в свое время обвинили Россию в применении ядерного оружия в донецком аэропорту.
Цитата hyper ()
да...скоро эту партию шоколадок посадят за решетку
не сомневаюсь. Вам Свинкерс куда милей. Пора бы вновь наладить его производство и поставку в США (поскольку никто больше покупать его не будет, разве что Литва под страхом массовых расстрелов заставит своих граждан питаться сим весьма сомнительным лакомством).
Цитата Trop ()
Думаете врут и это все найдено не было?
не думаю, а уверена (после неисчислимого количество фейков от Украины за прошедший год).
Цитата Trop ()
Ну а по поводу доверия: распятых мальчиков и рабов придумали не у нас.
однако на протяжении прошлого года про якобы распятых мальчиков постоянно и настойчиво трындел только ANQUIETAS (по всему любитель подобного жанра).
Цитата Trop ()
Правда надо делать скидку на положение в стране.
и в частности - правительство, которое нынче заседает в Киеве. Ведь с него dnct началось и от него пошло. Ни при одном правителе Украины после выхода из СССР ничего подобного и близко не было.
Цитата Trop ()
Во-первых это стеб.А во-вторых глупо.

ну да ... можно счесть за сборище фанов каннибализма.
Цитата AmShegar ()
Обалденный стеб... Это не глупо. Это совсем с головой люди не дружат.
очередной украинский маразм (первым был "Свинкерс" в подражание "Сникерсу", только в шоколад закатали не орехи и карамель, а сало). Возможно в скором времени появятся конфеты с горилкой (заместо ликера).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:26 | Сообщение # 1475
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Поэтому все, что вы тут говорите не стоит выеденного яйца.

Вы ведь понимаете,что все это можно и про вас сказать.Но я не буду - так как в действительности так не думаю.

Цитата Kitten ()
при этом что Порошенко в своей стране не считают лидером.

Вне зависимости от того нравится это кому-то или нет,Порошенко - президент,а значит лидер.Плохой лидер?Может быть.

Цитата Kitten ()
Российский флаг на танке видите?

Вы часто видили на бронетехнике флаги?Только не на параде.

Цитата Kitten ()
не думаю, а уверена (после неисчислимого количество фейков от Украины за прошедший год).

А я не вас спрашивал.Твоя позиция по этому вопросу мне известна.
Награды: 14  
AmShegar Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 1476
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Ну так укр. СМИ в свое время обвинили Россию в применении ядерного оружия в донецком аэропорту.
Помню. Ржал долго. Особенно с подписи "Жертв нет"
Цитата Kitten ()
очередной украинский маразм (первым был "Свинкерс" в подражание "Сникерсу", только в шоколад закатали не орехи и карамель, а сало).
У нас в Липецке на одной из полевок в кабаке толкали "свинкерсы" особенно реклама радовал. Съешь 1 "свинкерс" и получи рулон туалетной бумаги в подарок)


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 1477
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вы ведь понимаете,что все это можно и про вас сказать.
так вы нам постоянно говорите под разными вариациями. Так что возвращаем старый должок.
Цитата Trop ()
Вне зависимости от того нравится это кому-то или нет,Порошенко - президент,а значит лидер.
это вы так думаете, но тут звучали и противоположные мнения относительно Порошенко как лидера и президента. Как по-вашему, президент не должен быть лидером или является им априори как президент?
Цитата Trop ()
Вы часто видили на бронетехнике флаги?
видела. В частности тех же ополченцев ни раз обвиняли в том, что они под российскими флагами на танках и БТР рассекают. А на бронетехнике ДНР и ЛНР были еще соответствующие опознавательные знаки (ЛНР или ДНР черным по броне). В данном случае ничего не говорит, что данный танк на фото прибыл именно из РФ и находится именно в зоне АТО.
Цитата Trop ()
А я не вас спрашивал.
так мы подчастую тоже не вас спрашиваем, но вы все равно комметите.

Цитата AmShegar ()
Помню. Ржал долго. Особенно с подписи "Жертв нет"
не то слово. Мировая сенсация. lol

Цитата AmShegar ()
У нас в Липецке на одной из полевок в кабаке толкали "свинкерсы" особенно реклама радовал. Съешь 1 "свинкерс" и получи рулон туалетной бумаги в подарок)
я бы добавила "и упаковку таблеток от диареи". lol Нам друзья из мариуполя как-то под Новый год такой сувенир привозили прикола ради. Так что видеть -видела и лично в руках держала, но никто попробовать не решился ( в том числе и наши друзья - желудок чай не казенный.).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 24 Февраля 2015, 23:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
AmShegar Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 1478
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Вне зависимости от того нравится это кому-то или нет,Порошенко - президент,а значит лидер.
Только с вами не все украинцы согласны. Даже на этом форуме.
Сообщение отредактировал AmShegar - Вторник, 24 Февраля 2015, 23:41


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 1479
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Немного пищи для размышлений: http://vesti-ukr.com/blogs....-golove если хотите,можем обсудить.

а что здесь собственно обсуждать? Автор пов сему все больше разочаровывается в истинно украинских ценностях на Украине. И заметьте, в тоталетарной диспатичной России мать семи детей выпустили (если вообще задерживали надолго), то в свободной Незалежной о судьбе задержанного журналиста - молчок. Автор позабыла еще о реанимации "Святейшей информ-инквизиции" на Украине. Ничего подобного в России нет (доказательством чему служат те же оппозиционные ресурсы "Дождь" и "Эхо Москвы"). На Украине подобные ресурсы давно бы позакрывали, а их сотрудников отправили бы в подвалыв СБУ за антикиевскую пропоганду.

Кстати, не один данный автор разочаровывается в итогах майдана. Таких на украине немало, поскольку то, за что они вышли на майдан в итоге обернулось против их же. И автор данной статьи этого не скрывает.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 00:05 | Сообщение # 1480
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
так вы нам постоянно говорите под разными вариациями.

???

Цитата Kitten ()
Как по-вашему, президент не должен быть лидером или является им априори как президент?

Президент должен быть лидером,но,к сожалению,он им является априори.

Цитата Kitten ()
так мы подчастую тоже не вас спрашиваем, но вы все равно комметите.

Я к тому,что нет смысла постоянно твердить одно и тоже.Иногда умнее промолчать :)

Цитата AmShegar ()
Только с вами не все украинцы согласны. Даже на этом форуме.

А что это вы так национальность выделяете? :D

Добавлено (25 Февраля 2015, 00:05)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
а что здесь собственно обсуждать?

Ну как-же,такая почти обличительная статейка,а на украинском сайте размещена.Плюс ваше мнение: с чем не согласны,что хотите выделить особо.

Цитата Kitten ()
И заметьте, в тоталетарной диспатичной России мать семи детей выпустили (если вообще задерживали надолго), то в свободной Незалежной о судьбе задержанного журналиста - молчок.

По моим данным с апреля месяца держали,а по вашим?А судьба журналиста,насколько мне известно,еще не решена.
Вот вы правильно говорите,выпустили.Даже как-бы одобряете и ощущаете гордость за страну.А то,что такое вообще происходит и это единичный случай вас не поражает.

Цитата Kitten ()
Кстати, не один данный автор разочаровывается в итогах майдана. Таких на украине немало, поскольку то, за что они вышли на майдан в итоге обернулось против их же.

Я вам повторю страшную тайну: так считает большая часть украинцев.На Майдан шли за идею,а сейчас её нет.Наша власть нас предала,вот и нет массовых добровольцев как в мае-августе.
Сообщение отредактировал Trop - Среда, 25 Февраля 2015, 00:06
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 00:36 | Сообщение # 1481
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Наша власть нас предала
Самое забавное что в России про то что вас в итоге кинут говорили еще с самого начала майдана, так же говорили что вы пытаетесь одних воров другими заменить, только нас посылали по известному адресу. Ну и кто в итоге прав то оказался?
Цитата Trop ()
нет массовых добровольцев как в мае-августе.
Ясен пень никому не охота умирать за то чтобы дядя с и без того толстым кошельком еще деньжат туда подложил.
Цитата Trop ()
Плюс ваше мнение: с чем не согласны,что хотите выделить особо.
1) Если уж вы и превращаетесь в Россию, то не в современную, а в Россию лет эдак 20 назад. 2) О каких ценностях речь? О бородатых бабах и гомосеках? О всяких ювинальных конторах? В европе мы презираем только подобные "ценности".  3) А почему вы считаете что у нас диктатура и у нас плохо?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 00:52 | Сообщение # 1482
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Ну и кто в итоге прав то оказался?

О,я дождался этой фразы.

AmShegar, а почему вы так избирательно отвечаете на вопросы?
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 00:58 | Сообщение # 1483
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
О,я дождался этой фразы.
Ну, а разве я не прав? Разве вас не предупреждали?
 
Цитата Trop ()
а почему вы так избирательно отвечаете на вопросы?
Я вроде стараюсь на все вопросы, которые заданы мне, отвечать


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 01:23 | Сообщение # 1484
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Я вроде стараюсь на все вопросы, которые заданы мне, отвечать

признаю,вопросы не ключевые,но хочется услышать ответ.
Цитата Trop ()
А что это вы так национальность выделяете?

Цитата Trop ()
Какие украинские СМИ вы смотрите/читаете?


А теперь свежачок:
http://rusdozor.ru/2015....ukrainu
как видите,даже власть РФ отрицает наличия американского оружия на Украине.

Добавлено (25 Февраля 2015, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата AmShegar ()
1) Если уж вы и превращаетесь в Россию, то не в современную, а в Россию лет эдак 20 назад. 2) О каких ценностях речь? О бородатых бабах и гомосеках? О всяких ювинальных конторах? В европе мы презираем только подобные "ценности".  3) А почему вы считаете что у нас диктатура и у нас плохо?

Это вы наметили тезисы своей позиции для дальнейшего обсуждения по этим аспектам?

Добавлено (25 Февраля 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Старое,но по-моему,для нашего форума новое предложение для возможного обсуждения:
http://rusdozor.ru/2015....u-kedmi

Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 01:26 | Сообщение # 1485
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
опять вам где-то что-то примерещилось

Ну в таком случае вам мерещиться что у нас гражданская война, а организовала ее США %)
Цитата Kitten ()
если вы чего-то не видели, это не хначит, что их не было.

Покажи! Уверен вы все тоже их нигде ни разу не видели!
Цитата Kitten ()
но приводите ссылки на ливжурналы и прочие им подобные ресурсы.

то есть гавнюз для вас уже лив-журнал? Странно %)
Цитата Kitten ()
реальные доказательства будут (не позаимствованные из лив журналов)?

Stopfake в помощь. Много бреда, типа всякой лжи в группах в соцсетях, но есть и фейки, показанные на ваших каналах, как фото, так и видео имеются. И кстати вам там подсказка где искать наши фейки, ибо на нем печатают все фейки. Конечно с вашими гавкающими маразматиками не сравним, но все же. А то все жалуетесь что наши врут, а реальные статьи с расследованиями так и не приводите.
Цитата Kitten ()
однако ваше собственное правительство с вами не согласно.

Я не вы. Я не должен соглашаться с нашим правительством, если они где-то не правильно поступают.
Цитата Kitten ()
ага, как 2 мая в Одессе

Ну если бы это были надоевшие политики, уверен такой сценарий никого в стране не огорчил бы.
Цитата Kitten ()
При этом все жертвы в доме Профсоюзов оказались гражданами Украины. Чисто русских там и не было

Не все, были найдены российские паспорта, и в отличие от ваших несгораемых визитокЯроша, они были обгоревшие.

Как вам?

А что ваши апачленцы для людей сделали, кроме как с помощью оружия сесть в кресла местных советов и объявить себя царями, принеся только проблемы местным жителям? И кстати вооруженный переворот, где в кресла садятся военные - это и есть хунта, на майдане не было вооруженного переворота, у нас сейчас военные не у власти, на части Донбасса был военный переворот, там правят люди с оружием. Эх вы, не видите что вас и в этом плане обманывают.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Среда, 25 Февраля 2015, 01:51




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)